Перечень очередных (планируемых) избирательных кампаний на территории Хабаровского края в единый день голосования 9 сентября 2018 года

по состоянию на 5 мая 2018 г.

1. Выборы Губернатора Хабаровского края;

2. Выборы органов местного самоуправления:

№ п/п

Наименование муниципального района

Наименование муниципального образования

Количество мандатов

Главы

2.1.

Хабаровск

Городской округ «город Хабаровск»

2.2.

Амурский

Городское поселение "Город Амурск"

2.3.

Амурский

Санболинское сельское поселение

2.4.

Бикинский

Оренбургское сельское поселение

2.5.

Бикинский

Сельское поселение "Село Добролюбово"

2.6.

Бикинский

Сельское поселение "Село Лесопильное"

2.7.

Бикинский

Сельское поселение "Село Лончаково"

2.8.

Бикинский

Сельское поселение "Село Покровка"

2.9.

Бикинский

Сельское поселение "Село Пушкино"

2.10.

Ванинский

Кенадское сельское поселение

2.11.

Ванинский

Уська-Орочское сельское поселение

2.12.

Ванинский

Тулучинское сельское поселение

2.13.

Ванинский

Сельское поселение "Поселок Тумнин"

2.14.

Верхнебуреинский

Городское поселение "Рабочий поселок Чегдомын"

2.15.

Вяземский

Городское поселение «Город Вяземский»

2.16.

имени Лазо

Кругликовское сельское поселение

2.17.

Комсомольский

Кенайское сельское поселение

2.18.

Комсомольский

Уктурское сельское поселение

2.19.

Комсомольский

Ягодненское сельское поселение

2.20.

Комсомольский

Гурское сельское поселение

2.21.

Комсомольский

Верхнетамбовское сельское поселение

2.22.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Верхняя Эконь"

2.23.

Комсомольский

Гайтерское сельское поселение

2.24.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Даппы"

2.25.

Комсомольский

Нижнетамбовское сельское поселение

2.26.

Комсомольский

Нижнехалбинское сельское поселение

2.27.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Новый Мир"

2.28.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Пивань"

2.29.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Хурба"

2.30.

Охотский

Городское поселение «Рабочий поселок Охотск»

2.31.

Охотский

Аркинское сельское поселение

2.32.

Охотский

Булгинское сельское поселение

2.33.

Охотский

Сельское поселение «Село Вострецово»

2.34.

Охотский

Инское сельское поселение

2.35.

Охотский

Сельское поселение «Поселок Морской»

2.36.

Охотский

Сельское поселение «Поселок Новое Устье»

2.37.

Охотский

Резидентское сельское поселение

2.38.

Советско-Гаванский

Городское поселение "Город Советская Гавань"

2.39.

Советско-Гаванский

Гаткинское сельское поселение

2.40.

Солнечный

Сельское поселение "Поселок Горин"

2.41.

Солнечный

Сельское поселение "Село Кондон"

2.42.

Солнечный

Горненское сельское поселение

2.43.

Тугуро-Чумиканский

Сельское поселение «Село Удское»

2.44.

Хабаровский

Анастасьевское сельское поселение

2.45.

Хабаровский

Восточное сельское поселение

2.46.

Хабаровский

Галкинское сельское поселение

2.47.

Хабаровский

Елабужское сельское поселение

2.48.

Хабаровский

Сельское поселение «село Ильинка»

2.49.

Хабаровский

Сельское поселение «село Казакевичево»

2.50.

Хабаровский

Князе-Волконское сельское поселение

2.51.

Хабаровский

Мичуринское сельское поселение

2.52.

Хабаровский

Сельское поселение «село Некрасовка»

2.53.

Хабаровский

Сельское поселение «село Новокуровка»

2.54.

Хабаровский

Побединское сельское поселение

2.55.

Хабаровский

Ракитненское сельское поселение

2.56.

Хабаровский

Сельское поселение «село Сикачи-Алян»

2.57.

Хабаровский

Тополевское сельское поселение

Депутаты

2.58.

Амурский

Амурский муниципальный район

15

2.59.

Амурский

Городское поселение "Город Амурск"

20

2.60.

Амурский

Болоньское сельское поселение

10

2.61.

Амурский

Эльбанское городское поселение

15

2.62.

Бикинский

Бикинский муниципальный район

15

2.63.

Бикинский

Городское поселение "Город Бикин"

15

2.64.

Бикинский

Оренбургское сельское поселение

7

2.65.

Бикинский

Сельское поселение "Село Добролюбово"

7

2.66.

Бикинский

Лермонтовское сельское поселение

10

2.67.

Бикинский

Сельское поселение "Село Лесопильное"

7

2.68.

Бикинский

Сельское поселение "Село Лончаково"

7

2.69.

Бикинский

Сельское поселение "Село Покровка"

7

2.70.

Бикинский

Сельское поселение "Село Пушкино"

7

2.71.

Ванинский

Ванинский муниципальный район

15

2.72.

Ванинский

Уська-Орочское сельское поселение

7

2.73.

Верхнебуреинский

Верхнебуреинский муниципальный район

15

2.74.

Верхнебуреинский

Городское поселение "Рабочий поселок Чегдомын"

15

2.75.

Верхнебуреинский

Сулукское сельское поселение

7

2.76.

Верхнебуреинский

Тырминское сельское поселение

10

2.77.

Вяземский

Вяземский муниципальный район

15

2.78.

Вяземский

Городское поселение "Город Вяземский"

15

2.79.

Вяземский

Виноградовское сельское поселение

7

2.80.

Вяземский

Глебовское сельское поселение

7

2.81.

Вяземский

Котиковское сельское поселение

7

2.82.

Вяземский

Сельское поселение "Посёлок Медвежий"

7

2.83.

Вяземский

Сельское поселение "Поселок Шумный"

7

2.84.

Вяземский

Сельское поселение «Поселок Дормидонтовка»

10

2.85.

Вяземский

Сельское поселение "Село Аван"

7

2.86.

Вяземский

Сельское поселение "Село Венюково"

7

2.87.

Вяземский

Сельское поселение "Село Видное"

7

2.88.

Вяземский

Сельское поселение "Село Дормидонтовка"

7

2.89.

Вяземский

Сельское поселение "Село Забайкальское"

7

2.90.

Вяземский

Сельское поселение "Село Капитоновка"

7

2.91.

Вяземский

Сельское поселение "Село Кедрово"

7

2.92.

Вяземский

Сельское поселение "Село Красицкое"

7

2.93.

Вяземский

Сельское поселение "Село Кукелево"

7

2.94.

Вяземский

Сельское поселение "Село Отрадное"

7

2.95.

Вяземский

Сельское поселение "Село Садовое"

7

2.96.

Вяземский

Сельское поселение "Село Шереметьево"

7

2.97.

имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

15

2.98.

имени Лазо

Городское поселение "Рабочий поселок Переяславка"

15

2.99.

имени Лазо

Бичевское сельское поселение

10

2.100.

имени Лазо

Георгиевское сельское поселение

10

2.101.

имени Лазо

Долминское сельское поселение

10

2.102.

имени Лазо

Кондратьевское сельское поселение

10

2.103.

имени Лазо

Оборское сельское поселение

7

2.104.

имени Лазо

Сельское поселение "Поселок Дурмин"

7

2.105.

имени Лазо

Городское поселение "Рабочий поселок Мухен"

10

2.106.

Комсомольский

Комсомольский муниципальный район

15

2.107.

Комсомольский

Галичное сельское поселение

7

2.108.

Комсомольский

Кенайское сельское поселение

7

2.109.

Комсомольский

Сельское поселение "Посёлок Молодёжный"

10

2.110.

Комсомольский

Снежненское сельское поселение

10

2.111.

Комсомольский

Уктурское сельское поселение

10

2.112.

Комсомольский

Ягодненское сельское поселение

10

2.113.

Комсомольский

Гурское сельское поселение

7

2.114.

Комсомольский

Бельговское сельское поселение

7

2.115.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Боктор"

7

2.116.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Большая Картель"

10

2.117.

Комсомольский

Верхнетамбовское сельское поселение

7

2.118.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Верхняя Эконь"

7

2.119.

Комсомольский

Гайтерское сельское поселение

7

2.120.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Даппы"

7

2.121.

Комсомольский

Нижнетамбовское сельское поселение

10

2.122.

Комсомольский

Нижнехалбинское сельское поселение

7

2.123.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Новый Мир"

10

2.124.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Пивань"

10

2.125.

Комсомольский

Селихинское сельское поселение

10

2.126.

Комсомольский

Сельское поселение "Село Хурба"

10

2.127.

Николаевский

Николаевский муниципальный район

15

2.128.

Николаевский

Городское поселение "Город Николаевск-на-Амуре"

15

2.129.

Николаевский

Иннокентьевское сельское поселение

7

2.130.

Николаевский

Константиновское сельское поселение

7

2.131.

Николаевский

Красносельское сельское поселение

10

2.132.

Николаевский

Магинское сельское поселение

10

2.133.

Николаевский

Нигирское сельское поселение

7

2.134.

Николаевский

Нижнепронгенское сельское поселение

7

2.135.

Николаевский

Озерпахское сельское поселение

7

2.136.

Николаевский

Оремифское сельское поселение

7

2.137.

Николаевский

Пуирское сельское поселение

7

2.138.

Николаевский

Члянское сельское поселение

7

2.139.

Николаевский

Городское поселение "Рабочий поселок Лазарев"

10

2.140.

Николаевский

Городское поселение "Рабочий поселок "Многовершинный"

10

2.141.

Охотский

Охотский муниципальный район

15

2.142.

Охотский

Городское поселение "Рабочий поселок Охотск"

10

2.143.

Охотский

Аркинское сельское поселение

7

2.144.

Охотский

Булгинское сельское поселение

7

2.145.

Охотский

Сельское поселение "Село Вострецово"

7

2.146.

Охотский

Инское сельское поселение

7

2.147.

Охотский

Резидентское сельское поселение

7

2.148.

Охотский

Сельское поселение "Поселок Морской"

7

2.149.

Охотский

Сельское поселение "Поселок Новое Устье"

7

2.150.

Советско-Гаванский

Советско-Гаванский муниципальный район

15

2.151.

Советско-Гаванский

Городское поселение "Город Советская Гавань"

19

2.152.

Советско-Гаванский

Городское поселение "Рабочий поселок Лососина"

10

2.153.

Советско-Гаванский

Городское поселение "Рабочий поселок Майский"

10

2.154.

Советско-Гаванский

Гаткинское сельское поселение

10

2.155.

Солнечный

Солнечный муниципальный район

15

2.156.

Солнечный

Сельское поселение "Поселок Горин"

10

2.157.

Солнечный

Сельское поселение "Село Кондон"

7

2.158.

Солнечный

Горненское сельское поселение

10

2.159.

Хабаровский

Хабаровский муниципальный район

15

2.160.

Хабаровский

Анастасьевское сельское поселение

10

2.161.

Хабаровский

Восточное сельское поселение

10

2.162.

Хабаровский

Галкинское сельское поселение

10

2.163.

Хабаровский

Дружбинское сельское поселение

10

2.164.

Хабаровский

Елабужское сельское поселение

10

2.165.

Хабаровский

Князе-Волконское сельское поселение

10

2.166.

Хабаровский

Корсаковское сельское поселение

10

2.167.

Хабаровский

Корфовское городское поселение

10

2.168.

Хабаровский

Малышевское сельское поселение

10

2.169.

Хабаровский

Мирненское сельское поселение

10

2.170.

Хабаровский

Мичуринское сельское поселение

10

2.171.

Хабаровский

Осиновореченское сельское поселение

10

2.172.

Хабаровский

Побединское сельское поселение

10

2.173.

Хабаровский

Ракитненское сельское поселение

10

2.174.

Хабаровский

Тополевское сельское поселение

10

2.175.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Бычиха"

10

2.176.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Ильинка"

10

2.177.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Казакевичево"

7

2.178.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Некрасовка"

10

2.179.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Новокуровка"

7

2.180.

Хабаровский

Сельское поселение "Село Сикачи-Алян"

7