Список депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований, которые вправе поставить свои подписи в поддержку выдвижения кандидатов на должность Губернатора Хабаровского края

Фамилия Имя Отчество

Наименование выборной должности (депутат / глава) Наименование представительного органа муниципального образования, депутатом которого является лицо (для депутатов представительных органов)

Наименование муниципального района, городского округа, где осуществляет свои полномочия депутат, глава

Абасов Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Абрамов Виктор Александрович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Андреева Екатерина Трофимовна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Антонова Светлана Александровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Бабанин Петр Валентинович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Бабичева Галина Григорьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Бакалюк Дамир Сергеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Банникова Марина Юрьевна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Берестова Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Божок Вера Рафаиловна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Бондарь Любовь Степановна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Бурдаков Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Былкова Зоя Михайловна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Ван Анатолий Васильевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Васильев Александр Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Васько Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Верхотурова Евгения Сергеевна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Воронова Ирина Витальевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Воронцова Елена Петровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Гаер Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Гаер Жарема Александровна

глава

Амурский муниципальный район

Гаер Наталья Вадимовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Гейкер Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Гейкер Нина Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Гембарук Анатолий Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Гибадулин Иван Владимирович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Голубева Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Гринько Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Гудин Игорь Ананьевич

глава

Амурский муниципальный район

Данилов Владимир Владимирович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Дворецкая Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Демьяненко Егор Сергеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Дмитриев Юрий Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Дмитриева Елена Александровна

глава

Амурский муниципальный район

Дмитриева Юлия Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Долбенкин Игорь Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Долныков Андрей Михайлович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Дробот Екатерина Юрьевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ежкова Надежда Сергеевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Юрьевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Ермолова Юлия Сергеевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Захаров Максим Владиславович

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Земцова Надежда Сергеевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Зотова Оксана Александровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Зыкова Наталия Валентиновна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Иванова Нина Аркадьевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Игошева Галина Валентиновна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Кабакова Галина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Кавелина Лариса Евгеньевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Калиниченко Лилия Геннадьевна

глава

Амурский муниципальный район

Калнусенко Анна Александровна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Карпович Ольга Константиновна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Квашнина Надежда Борисовна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Киле Вероника Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Киле Галина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Надежда Витальевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киля Екатерина Аркадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Кимонко Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Климович Владимир Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Косенок Сергей Анатольевич

глава

Амурский муниципальный район

Кысса Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Лапкин Иван Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ларин Олег Анатольевич

глава

Амурский муниципальный район

Лескова Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Лисенкова Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Лосев Александр Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Максимец Наталья Николаевна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Малая Елена Николаевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Малова Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Маляр Елена Юрьевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Мамыкин Александр Александрович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Масько Иван Васильевич

глава

Амурский муниципальный район

Маюк Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Мироненко Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Мороз Дмитрий Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Морозов Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Нарышкина Вера Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Носков Василий Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Острожный Валерий Николаевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Парусова Тамара Дмитриевна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Перевощикова Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Пермяков Олег Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Пестерев Станислав Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Плотников Александр Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Поляков Николай Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Раздобреева Елена Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Редькин Александр Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Редькин Борис Петрович

глава

Амурский муниципальный район

Редькина Вера Викторовна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Романова Вера Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Румянцев Александр Яковлевич

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Силина Ольга Егоровна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Сметанина Екатерина Константиновна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Соколов Виктор Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Солдатов Андрей Михайлович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Субботин Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сураев Сергей Иванович

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сураева Юлия Сергеевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сысоев Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Тарасенко Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Татарницкая Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Тонких Виктор Александрович

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Тумали Оксана Дмитриевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Туровец Виктор Александрович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Тырцова Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Федорова Ольга Витальевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Федорович Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Фитисова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Хан Олег Иванович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Ходжер Андрей Александрович

глава

Амурский муниципальный район

Ходжер Аркадий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Гелена Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Ходжер Геннадий Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Инна Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Лидия Семеновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Храпов Евгений Ильич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Цысь Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Черный Николай Геннадьевич

глава

Амурский муниципальный район

Чеховская Оксана Владимировна

глава

Амурский муниципальный район

Швецов Андрей Витальевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Швецов Владимир Архипович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Шумилова Татьяна Петровна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ярковой Павел Александрович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Яцкова Ольга Евгеньевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Аксенова Виктория Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Альбертовский Сергей Анатольевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Альбина Юрьевна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Надежда Гавриловна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Нина Анатольевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Юлия Гавриловна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Андросов Олег Владиславович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Архипова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Атанов Сергей Петрович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Бастрыкин Максим Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Борбат Светлана Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Борисов Александр Георгиевич

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Борисов Виктор Анатольевич

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Борисова Раиса Викторовна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Васильева Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Ватунская Анна Ивановна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Гермогенов Иван Антонович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Гермогенова Елена Гавриловна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Ермолаев Алексей Иванович

глава

Аяно-Майский муниципальный район

Ефременкова Елена Евгеньевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Иванова Юлия Александровна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кизилова Альбина Анатольевна

глава

Аяно-Майский муниципальный район

Киселева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Колодницкая Светлана Ивановна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Колышкина Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Кошелева Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кошелева Татьяна Витальевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Крюкова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кудьярова Анастасия Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кузнецов Юрий Игнатьевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лапоникова Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Левченко Сергей Сергеевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лубяков Максим Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Лузина Галина Анатольевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лукиных Валентина Константиновна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Лукиных Евгений Михайлович

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Люлина Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Непомнящих Елена Александровна

глава

Аяно-Майский муниципальный район

Новикова Алла Геннадьевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Пассар Вадим Вадимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Пахомов Максим Валерьевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Плетнева Зинаида Викторовна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Плешачков Михаил Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Пономарева Александра Сергеевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Рамазанов Тимур Абдулаевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Скворцова Марина Григорьевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Тыщенко Роман Владимирович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Чащин Михаил Николаевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Чащина Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Чумаков Михаил Николаевич

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Шарин Иван Михайлович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Широбокова Екатерина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Абрамич Лидия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Аветян Каринэ Рачиковна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Барков Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Безручко Сергей Владимирович

глава

Бикинский муниципальный район

Белоглазов Рудольф Евгеньевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Беспалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Богдашкина Валентина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Бондаренко Валентина Анатольевна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Борисенко Олеся Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Борисова Екатерина Васильевна

глава

Бикинский муниципальный район

Бреус Игорь Леонидович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Бреус Олег Сергеевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Буслаева Виктория Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Буслаева Марина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Водославский Александр Зиновьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Волосникова Оксана Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Ганиева Татьяна Ивановна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Герасимов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Горбатовский Иван Александрович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Горобец Людмила Павловна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Губарева Светлана Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Де Ольга Николаевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Дегтярев Евгений Николаевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Деханова Любовь Викторовна

глава

Бикинский муниципальный район

Дзюбак Анатолий Николаевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Зайцева Татьяна Михайловна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Занегина Анастасия Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Заяц Николай Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Зинкина Яна Владимировна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Канакина Снежана Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Капраль Марина Николаевна

глава

Бикинский муниципальный район

Капуста Владимир Алексеевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Капуста Кирилл Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Караганская Наталья Ивановна

глава

Бикинский муниципальный район

Кащаева Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Кекоть Андрей Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Ким Владимир Ухенович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Клюкина Галина Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Козлов Евгений Юрьевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Кондратюк Антонида Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Кондрашкина Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Константинова Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Коренева Вера Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Коротких Нина Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Кузнецова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Кузнецова Ольга Николаевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Кузьмина Тамара Степановна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Куроченко Александр Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Кухтина Зоя Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Луненок Ольга Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Максимова Елена Эдуардовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Матвиенко Екатерина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Михотин Дмитрий Игоревич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Вячеслав Олегович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Николай Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Олег Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Надымова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Новиков Вячеслав Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Пащенко Иван Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Пирагова Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Рассохина Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Редькина Ольга Николаевна

глава

Бикинский муниципальный район

Рудницкая Марианна Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Салтыкова Алена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Сандалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Свистильник Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Севостьянов Евгений Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Семенова Инна Юрьевна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Соколов Константин Константинович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Сотникова Любовь Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Столяренко Петр Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Тищенко Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Тытюк Владимир Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Тышева Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Удоденко Татьяна Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Устименко Константин Николаевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Фомина Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Цыбак Алексей Иванович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Шарова Ольга Владимировна

глава

Бикинский муниципальный район

Шилингас Тамара Михайловна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Ямнова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Янова Надежда Аркадьевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Абрамов Евгений Генарьевич

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Аккузина Елена Олеговна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Акунка Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Андриенко Валерий Иванович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Анисимова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Аркадьев Сергей Викторович

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Бавыкина Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Бакай Андрей Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Барбатунов Валерий Олегович

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Басюра Василий Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Безгина Алла Андреевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Бондарь Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Бренько Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Брянкина Анжела Григорьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Бурмышева Вера Николаевна

глава

Ванинский муниципальный район

Бутова Марина Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Буханцов Дмитрий Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Быкова Лариса Валерьевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Веденев Станислав Владимирович

глава

Ванинский муниципальный район

Веселов Артур Михайлович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Вологин Николай Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Гаврилов Игорь Анатольевич

глава

Ванинский муниципальный район

Горковенко Владимир Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Гребенюк Татьяна Валентиновна

глава

Ванинский муниципальный район

Губин Евгений Викторович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Гущина Юлия Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Добрынина Лариса Леонидовна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Душина Елена Геннадьевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Ермаков Максим Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Ильин Анатолий Петрович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Иршакова Инна Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Кадочникова Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Карпенко Владислав Степанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Квятковская Анастасия Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Квятковский Валентин Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Киселева Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Киселева Яна Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Колесниченко Олег Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Коноплева Евгения Александровна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Корольчук Юлия Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Костюк Александр Степанович

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кошель Валентина Геннадьевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Красикова Наталья Тимофеевна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кремлев Александр Петрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Кретова Анна Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Криволапов Валерий Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Кулагина Галина Евстроповна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кулинич Анастасия Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Куренщиков Андрей Константинович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Курушкина Ольга Владимировна

глава

Ванинский муниципальный район

Кушпит Елена Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Лаптий Николай Никитович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Латкин Станислав Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Лихачев Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Лобанов Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Маилов Полад Магаммед Оглы

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Малинин Дмитрий Вячеславович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Малинина Галина Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Мартынов Алексей Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Медяник Сергей Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мелентьева Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Мельников Юрий Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мельникова Галина Георгиевна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Микрюков Евгений Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Молчанова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Момонт Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мыльникова Татьяна Юрьевна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Нафеев Эльдар Наильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Нестеренко Зоя Васильевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Нечаева Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Никитин Виталий Олегович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Никифорова Елена Алексеевна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Новоселов Вячеслав Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Олейник Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Останина Мария Михайловна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Охотина Галина Васильевна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Паденкова Марина Александровна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Петлеваная Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Пех Юлия Викторовна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Пистряк Оксана Александровна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Полякова Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Потылицын Игорь Николаевич

глава

Ванинский муниципальный район

Прокопова Анна Викторовна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Пуртов Николай Игоревич

глава

Ванинский муниципальный район

Рассказова Людмила Александровна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Решетов Константин Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Розгон Валерия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Рычагов Александр Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Самородов Анатолий Николаевич

глава

Ванинский муниципальный район

Самусев Роман Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Синяк Максим Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Скороспелкин Сергей Валерьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Скороходова Елена Михайловна

глава

Ванинский муниципальный район

Соловьева Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Тесик Игорь Леонидович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Трунов Юрий Борисович

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Труфанов Виталий Петрович

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Тулина Анна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Углов Александр Петрович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Химич Жанна Владимировна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Церковный Владимир Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Черкасов Виктор Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Чиходарь Наталья Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Шахрай Евгений Борисович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шеварева Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Шевченко Анна Викторовна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Шевчук Александр Дмитриевич

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шендрик Наталья Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Широкова Оксана Викторовна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шишина Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Шишков Александр Юрьевич

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Шустова Наталья Николаевна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Южаков Вячеслав Валентинович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Аверичева Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Агарышева Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Аникина Елена Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Аносова Лариса Анатольевна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Безукладникова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Белоногова Татьяна Юрьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Белонюк Анна Васильевна

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Бережнева Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Березин Игорь Геннадьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Беричева Вера Михайловна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Бобкина Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Болтиков Павел Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Бородин Михаил Олегович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Бородина Луиза Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Бухна Лилия Юрьевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Былкова Нина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Варфоломеева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Васильев Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Вашкеба Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Веклич Андрей Владимирович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Веклич Роман Владимирович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Воронов Олег Евгеньевич

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Глушак Татьяна Леонидовна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Губаева Марина Викторовна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Гудина Нина Викторовна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Гудкова Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Дануца Николай Степанович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Денисова Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Долгова Елена Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Душко Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Дьяченко Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Епифанова Ирина Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Епифанцева Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ефремов Вадим Валерьевич

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Зайшлый Валерий Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Захарченко Петр Сергеевич

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Зацемирный Александр Иванович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Ибатулина Лилия Николаевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванов Дмитрий Юрьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванова Надежда Константиновна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ильин Дмитрий Сергеевич

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ишкова Евгения Михайловна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ишкова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кадачагина Инна Ивановна

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Кайдалов Вячеслав Юрьевич

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Канчер Николай Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Карелин Владимир Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Карпов Павел Федорович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Касимов Сергей Натфуллович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Качусов Игорь Александрович

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кашин Олег Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Кашина Яна Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Кириенко Любовь Александровна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Кирченко Марина Юрьевна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Киселева Виктория Витальевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Клименко Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Клян Дмитрий Леонидович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Коковкин Виктор Владимирович

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кондратенко Наталья Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Коцюба Тарас Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кремезных Лариса Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Кругляк Константин Анатольевич

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кузнецов Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавренюк Павел Васильевич

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавская Диана Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавский Сергей Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Латушкина Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Левина Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лобина Людмила Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Лялько Оксана Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Магалимова Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Маркина Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Михайлова Ирина Валерьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Михута Олег Викторович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Моисеева Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Моргун Татьяна Яковлевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Моршанская Людмила Аликовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Мошкола Галина Самигулловна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Музыко Елена Валериевна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Недостоева Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Непомнящих Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Неяскина Наталья Ильдусовна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Окишев Александр Алексеевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ольферт Максим Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Павленко Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Панов Анатолий Егорович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Патрушев Алексей Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Певцова Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Подтынова Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Поликарпова Евгения Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Полякова Оксана Валерьевна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Пономаренко Николай Александрович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Радченко Майя Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Рахуба Василий Викторович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Репина Екатерина Михайловна

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Роготовский Владимир Васильевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Романюк Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Рухадзе Гурами Григорьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Сайфутдинова Эльмира Хамидиловна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Сафрошенков Алексей Викторович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Секлетина Елена Рифхатовна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Сигарева Любовь Ивановна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Синицына Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Ситникова Наталья Константиновна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Скрипник Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Соловейчук Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Соломатина Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Сомов Андрей Григорьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Сотникова Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Спицын Павел Николаевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Терво Сергей Иванович

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Тимченко Илья Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Титков Петр Федорович

глава

Верхнебуреинский муниципальный район

Титова Елена Егоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Тифанова Тамара Михайловна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Токарев Сергей Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Толкачёв Александр Владимирович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Тыщенко Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Федотова Ольга Владимировна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Хайдутдинова Роза Альбертовна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Харламов Олег Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Хатыленко Эльза Винеровна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Худяков Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Цвень Ирина Васильевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Черепанова Лариса Владимировна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шанаева Валентина Георгиевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Шишкин Алексей Трифонович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шкуренко Наталья Фёдоровна

депутат Совета депутатов городского поселения рабочий поселок Чегдомын

Верхнебуреинский муниципальный район

Шумик Кристина Сергеевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шундик Владимир Владимирович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шурупова Олеся Владимировна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Юнчан Олег Викторович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Якубовский Леонид Иванович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Александров Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Александрова Нина Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Алексеева Елена Валерьевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Алексеева Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Алмаева Лариса Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Андриянов Игорь Валентинович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Астанина Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Астафьева Наталья Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Бабушкина Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Баенбаева Анна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Бей Галина Васильевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Беляков Александр Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Бобкова Виктория Юрьевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Богатина Нина Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Богданов Александр Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Бородий Николай Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Борякин Александр Викторович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Букина Наталья Юрьевна

глава

Вяземский муниципальный район

Бушуев Иван Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Быков Александр Владимирович

глава

Вяземский муниципальный район

Бянкина Лариса Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Васева Наталья Евгеньевна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Василишин Иван Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Вдовенков Владимир Ефимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Верещагин Вячеслав Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Витько Владимир Петрович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Власенко Елена Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Власенко Леонид Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Волончук Евгений Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Воробьев Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ворушило Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Вострикова Марина Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Гайворонская Вера Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Гайдук Тамара Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Гарин Александр Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Глушенкова Ольга Тимофеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Глушко Татьяна Федоровна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Глюза Игорь Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Гоков Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Голубцова Антонина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Горюнова Ирина Иннокентьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Гребцов Николай Николаевич

глава

Вяземский муниципальный район

Грушеватая Марина Владимировна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Гулак Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Гурдин Владимир Васильевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Дахнов Владимир Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Дмитриева Лариса Кузьминична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Долгая Марина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Долотова Юлия Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Дубровин Олег Борисович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Дюбочкина Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Егина Елена Валериевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Еникеев Евгений Медхадович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Ефременко Николай Сергеевич

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Жигалина Галина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Задорожная Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Захаренко Лариса Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Захаров Александр Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Зотова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Зудилина Надежда Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Иванова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Игошева Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Ильин Максим Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Ильюшенко Константин Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Ильющенко Екатерина Борисовна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Казаков Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Казакова Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Калашникова Анна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Ковкина Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ковтун Любовь Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Ковшов Олег Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Козельских Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Козлова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кокнаева Татьяна Ревовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Комарова Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Коробова Анастасия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Королевская Людмила Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Косицына Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Костюкова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Котоян Гарик Унанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кравцов Игорь Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Кузнецов Александр Григорьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Кузьмин Владимир Григорьевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Кукуренчук Константин Александрович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Курицына Мария Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кушнир Инна Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Лаврись Валентина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Лапина Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Левченко Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Лихачева Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Ловчев Дмитрий Иванович

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Лупарева Галина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Лярский Олег Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Маврина Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Малахов Александр Анатольевич

глава

Вяземский муниципальный район

Маргарян Андраник Герасимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Маркина Ирина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Мельниченко Надежда Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Митрошина Нина Фоминична

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Михайлова Наталья Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Михалева Раиса Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Михалкина Евгения Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Мудрик Сергей Анатольевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Нервичев Олег Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Огарева Светлана Вадимовна

глава

Вяземский муниципальный район

Окрушко Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Омаева Виктория Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Остапец Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Пазынина Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Палеева Ольга Дмитриевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Парахненко Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Парсапин Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Пикин Виктор Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Полканова Елена Юрьевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Пономаренко Александр Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Попов Михаил Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Попов Сергей Леонидович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Потехин Михаил Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Сахарова Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Сахно Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Свиридова Любовь Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Селиванова Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Сердюк Марина Фёдоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Сереброва Ирина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Сидоренко Василий Савельевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Сидорова Татьяна Михайловна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Сличная Анна Ивановна

глава

Вяземский муниципальный район

Смирнова Галина Григорьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Смищук Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Смищук Людмила Ивановна

глава

Вяземский муниципальный район

Старовойтов Геннадий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Субботина Надежда Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Судакова Алла Викторовна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Тарасенко Екатерина Сергеевна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ташлыков Денис Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Терентьева Марина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Тимошков Юрий Афанасьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Тихонов Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Удалая Елена Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Украинец Тамара Алексеевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Улижев Сергей Павлович

глава

Вяземский муниципальный район

Уличкина Галина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Усенко Александр Юрьевич

глава

Вяземский муниципальный район

Фёдоров Данила Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Федина Ирина Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Федоренко Юрий Ананьевич

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Футоран Елена Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Хайбуллин Арсентий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Хидиров Нигмат Худайкулович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Черкас Любовь Фёдоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Чертковский Александр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Чешуин Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Чистенко Лидия Васильевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Чумак Сергей Егорович

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шанина Нина Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Шаповалова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Шафранский Евгений Фёдорович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Шведова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шевкунова Ирина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Шефер Ольга Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Шеховцова Светлана Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Ширман Лилия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Шляпина Марина Яковлевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шмат Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Шумова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Щербак Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Юрченко Ирина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Якимов Владимир Васильевич

глава

Вяземский муниципальный район

Ярматов Амирджон Менгалиевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Абраюков Александр Николаевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Алямкина Ольга Анатольевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Баженова Светлана Яковлевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Глушков Дмитрий Константинович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Гончаров Дмитрий Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Дербеткина Татьяна Николаевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Дубровский Дмитрий Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Зайцев Эдгард Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Иваненко Андрей Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Иванов Юрий Николаевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Климов Андрей Викторович

глава

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Лазаренко Владислав Викторович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Малохатько Владимир Степанович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Мелехин Сергей Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Паздникова Любовь Андреевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Паньков Олег Григорьевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Резниченко Владимир Сергеевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Рудой Юрий Иванович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Русов Александр Вячеславович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Сокачев Алексей Валентинович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Солнцев Олег Вячеславович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Солодовник Ольга Владимировна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Староселец Андрей Светославович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Сысоев Евгений Олегович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Шумейко Александр Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Шумейко Дмитрий Эликсович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Агафонова Ирина Аркадьевна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Бабенцева Елена Александровна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Белогруд Светлана Борисовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Блонская Оксана Михайловна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Богданов Николай Михайлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Волосников Василий Александрович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Выходцева Нина Викторовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Гаврилова Александра Александровна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ганичев Сергей Михайлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ганус Андрей Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Деменок Алексей Алексеевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Иванов Максим Евгеньевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Илющенко Николай Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Кодина Ольга Борисовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Коновалов Виктор Витальевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Костюченко Вадим Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Мшвилдадзе Александр Регинович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Нехаев Павел Евгеньевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Никонов Андрей Всеволодович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Обухов Юрий Павлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Прошина Изабэлла Яковлевна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Пукас Денис Валерьевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ридняк Анна Павловна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Рошка Юрий Александрович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Савков Сергей Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Синюков Роман Олегович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Скоробогатый Владимир Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Смолькин Евгений Владимирович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Соколов Александр Николаевич

глава

Городской округ "Город Хабаровск"

Струценко Татьяна Игоревна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Суханов Николай Васильевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Титяев Денис Сергеевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Федоров Александр Олегович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Юров Константин Геннадьевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Аймангалиев Данил Васильевич

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Акименко Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Альтяпова Юлия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Анискина Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Анищик Людмила Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Арискин Владимир Николаевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Архипов Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Архипова Ирина Марсовна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Архипова Оксана Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Астаев Вячеслав Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Аюпова Зоя Васильевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бабухина Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бакутина Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Барашков Николай Петрович

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бармина Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Басалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Батурина Вера Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Батурина Елена Леонидовна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Белокрылов Дмитрий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Белоногов Петр Николаевич

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бережная Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Берсенева Галина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Бздель Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Бикбулатова Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Бирюков Олег Сергеевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Борисова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Буравицына Елена Анатольевна

глава

Комсомольский муниципальный район

Бурменская Юлия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Бусыгин Евгений Александрович

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бывшева Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Вальков Иван Васильевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Варежникова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Васильев Илья Васильевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Васильева Елена Александровна

глава

Комсомольский муниципальный район

Верховцев Анатолий Александрович

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Вихарева Елена Владимировна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Власов Евгений Георгиевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Воротынская Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ворсина Любовь Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Высоцкий Василий Михайлович

глава

Комсомольский муниципальный район

Габова Елизавета Васильевна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Гаврилов Сергей Семенович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Ганжа Наталья Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Геманов Дмитрий Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Гладких Александра Анатольевна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Глазова Ирина Викторовна

глава

Комсомольский муниципальный район

Глотова Елена Борисовна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Горуленко Вадим Владимирович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Горюнова Наталья Борисовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Грачева Ирина Степановна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Григорьева Галина Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Григорьева Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Гусенко Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дегтярева Марина Леонидовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дзюба Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дигор Валентина Андреевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дигор Сергей Георгиевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Докукина Наталья Витальевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дорош Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дугаев Василий Геннадьевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Дударева Олеся Евгеньевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ерзикова Светлана Георгиевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ермакова Антонина Вениаминовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Ерохин Александр Евгеньевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Ерохин Андрей Витальевич

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ерохина Людмила Позуновна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ершова Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Жеглова Наталья Ильинична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Жукова Анна Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Журавлева Лариса Гумаровна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Зазубрина Валентина Васильевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Замалиева Любовь Лукьяновна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Зеленин Денис Владимирович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Зюзина Екатерина Павловна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Иванкова Галина Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Иванова Инга Юрьевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Извекова Марина Александровна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Изюмова Елена Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ильенков Юрий Евгеньевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Канышева Татьяна Владимировна

глава

Комсомольский муниципальный район

Караваев Сергей Анатольевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Карвига Елена Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Карпов Сергей Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Кацалап Людмила Владимировна

глава

Комсомольский муниципальный район

Ким Надежда Михайловна

глава

Комсомольский муниципальный район

Клименко Мария Григорьевна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Климова Елена Петровна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ковалева Нина Михайловна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кожанов Сергей Николаевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Комлева Любовь Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Кононов Олег Павлович

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Копытова Анна Анатольевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Корнилова Евгения Федоровна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Коробейник Анна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Королева Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Котова Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Крячко Инна Валерьевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кудряшева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кудряшова Виктория Викторовна

глава

Комсомольский муниципальный район

Кудряшова Светлана Сергеевна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кузнецова Галина Валерьевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кузьмина Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кулаковская Елена Владимировна

глава

Комсомольский муниципальный район

Кулебякин Владимир Семенович

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кулешова Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Куркова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Лавыгина Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Лазарева Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лакизюк Петр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Лидовский Вячеслав Викторович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Липинская Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лихопой Виктор Владимирович

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лопатина Наталья Рудольфовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Лысенко Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Мазур Татьяна Викторовна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Мансуров Дмитрий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Маркова Александра Николаевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Маслаков Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Матвеева Инна Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Меремьянина Ирма Егоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Минаев Виктор Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Михайлик Инна Владимировна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Мордвинов Александр Леонидович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Мухин Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Наход Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Неешпапа Галина Васильевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Непомнящая Елена Андреевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Неродная Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Нестеренко Оксана Ярославовна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Николаева Лилия Валентиновна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ноздрачева Ирина Петровна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Носова Татьяна Семеновна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Павлова Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Павлова Оксана Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Павлушкина Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Панова Олеся Андреевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Перемяшкина Галина Владимировна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Петренко Ольга Алексеевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Петрунина Галина Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пилипенко Анна Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Повханич Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Подгаец Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Поздеева Эльвира Георгиевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Позднякова Галина Николаевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Поливцев Максим Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Полтавец Василий Васильевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Попова Нина Юрьевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Попова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пузырева Людмила Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Пушкалова Ольга Павловна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пыйвина Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Рогачева Анжелика Николаевна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Романовский Анатолий Александрович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Росугбу Альбина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Росугбу Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Рыжикова Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Саларева Алла Викторовна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Саломатов Владимир Васильевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Самар Лариса Васильевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Самар Надежда Леонидовна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Самар Роман Викторович

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Сартакова Людмила Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Северина Маргарита Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Селезнёва Оксана Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Сеник Галина Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Сердюков Вадим Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Синецкая Ирина Анатольевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Скареднова Наталья Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Слизевич Мария Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Соколова Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Соловьева Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Степаненко Ирина Марковна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Сущук Владимир Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Табаков Владимир Михайлович

глава

Комсомольский муниципальный район

Твердохлебов Олег Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Тихонов Александр Семенович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Толочко Лидия Георгиевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Трапезникова Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Тумали Лариса Вячеславовна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ушаков Владимир Борисович

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ушакова Анжелика Вячеславовна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Федотова Ольга Степановна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Фетисов Алексей Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Филипович Василий Васильевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Фролов Виктор Евгеньевич

глава

Комсомольский муниципальный район

Фролова Татьяна Евгеньевна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Хайтанин Любовь Афанасьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Хафизова Лариса Радиковна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Ходжер Анна Сергеевна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Цзин Сергей Евгеньевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Чебыкин Анатолий Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Чичигина Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Чурилова Татьяна Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Шалашова Ирина Григорьевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Шевелёва Олеся Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Шевченко Анатолий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Шелеменцева Марина Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Шестакова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Гурского городского поселения

Комсомольский муниципальный район

Шиманская Юлия Юрьевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Шпилева Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Штейнле Валентина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Шурыгина Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Яровая Александра Михайловна

глава

Комсомольский муниципальный район

Аликина Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Алпатиков Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Алясова Фаина Степановна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Андреев Николай Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Апрелев Николай Эдуардович

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Аршинская Ольга Борисовна

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Асаченко Евгений Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Атаманова Татьяна Анатольевна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Бакатуро Мария Анатольевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Барабанова Наталья Александровна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Баркутина Татьяна Владимимровна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Барон Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Бельская Елена Александровна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Бельский Анатолий Андреевич

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Богацкая Ольга Леонидовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Борисов Сергей Николаевич

глава

муниципальный район имени Лазо

Борисова Светлана Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Бредгауэр Ирина Сергеевна

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Брикун Сергей Николаевич

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Бритвина Елена Витальевна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Брунов Борис Александрович

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Бугай Анатолий Владимирович

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Вакал Галина Анатольевна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Василенко Полина Васильевна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Вернигора Андрей Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Власов Андрей Анатольевич

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Войтова Елена Петровна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Воробьева Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Воронин Валерий Анатольевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Воронкова Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Гавриленко Елена Вячеславовна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Галас Сергей Николаевич

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Ганин Юрий Владимирович

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Герцен Вячеслав Валерьевич

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Глущенко Марина Николаевна

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Голованова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Голубева Анна Александровна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Голубева Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Гончаренко Галина Павловна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Горбунов Вячеслав Владимирович

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Гордеева Юлия Владимировна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Горелова Наталья Лукьяновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Горина Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Горовых Анна Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Горюшко Сергей Дмитриевич

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Гришакова Вера Леонтьевна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Гусева Зоя Васильевна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Дан Хе Ен

глава

муниципальный район имени Лазо

Дворянчикова Татьяна Семёновна

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Деменко Александра Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Денисова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Дерябина Валентина Николаевна

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Джуляк Юрий Богданович

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Димидова Лариса Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Довгалева Екатерина Николаевна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Довгалева Елена Алексеевна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Додатко Елена Николаевна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Доскачинский Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Емельянчикова Наталья Александровна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Ермакова Татьяна Аркадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Ермоленко Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Жданова Снежана Николаевна

глава

муниципальный район имени Лазо

Жидяева Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Забелина Ирина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Зайцева Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Зенова Вера Прокопьевна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Зенова Любовь Ивановна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Зинченко Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Зуев Михаил Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Ивачева Татьяна Игоревна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Иващенко Алексей Петрович

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Ильина Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Исаев Юрий Николаевич

глава

муниципальный район имени Лазо

Исаева Галина Николаевна

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Исаева Наталья Александровна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Исупов Евгений Евгеньевич

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Кавлак Ирина Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Казак Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Казакова Надежда Юрьевна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Кан Наталия Моисеевна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Карпенко Надежда Дмитриевна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Карпук Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Картавых Тамара Петровна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Кимонко Светлана Семёновна

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Киселева Ольга Леонидовна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Клименко Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Клочкова Анастасия Евгеньевна

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Клюшкина Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Кобозева Оксана Николаевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Ковалева Оксана Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Козин Виктор Михайлович

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Козырев Сергей Петрович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Колендо Наталья Яковлевна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Коломиец Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Копылова Екатерина Александровна

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Корнеева Мария Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Корнилович Дмитрий Александрович

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Королёв Владимир Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Короленко Валентина Николаевна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Корольчук Алексей Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Косов Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Костенко Наталья Васильевна

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Костин Геннадий Иванович

глава

муниципальный район имени Лазо

Котова Вероника Сергеевна

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Красильников Алексей Викторович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Кружаев Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Кузнецов Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Кузьмина Елена Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Курепина Лидия Владимировна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Кушкян Саргис Самвелович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Лапутин Николай Сергеевич

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Лебёдкина Зинаида Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Лебедева Елена Юрьевна

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Линник Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Золотой"

муниципальный район имени Лазо

Лобыня Владимир Святославович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Лупин Евгений Петрович

глава

муниципальный район имени Лазо

Любимова Нина Анатольевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Ляшок Любовь Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Мазун Александра Владимировна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Макарова Евгения Геннадьевна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Малых Карина Александровна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Матлак Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Медюлянова Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Мезин Александр Иванович

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Мельник Наталья Валерьевна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Мельникова Евгения Серафимовна

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Мидянный Дмитрий Михайлович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Миронова Светлана Дантоновна

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Моисеева Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Москалева Любовь Александровна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Муравьев Виктор Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Найданова Светлана Витальевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Наумченко Лилия Александровна

глава

муниципальный район имени Лазо

Недовиченко Тамара Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Нестеров Виктор Валерьевич

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Овчинникова Валентина Борисовна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Ольшевская Юлия Николаевна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Отверченко Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Очеретянная Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Панкратьев Геннадий Андреевич

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Парфенова Наталья Фаритовна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Пахомова Ольга Кирилловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Перевозкин Вячеслав Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Петрушкевич Татьяна Павловна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Пичуев Алексей Викторович

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Подлесная Елена Леонидовна

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Попов Виктор Степанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Примакова Наталья Михайловна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Прокудин Геннадий Николаевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Пуганова Марина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Пугач Сергей Михайлович

депутат Совета депутатов Оборского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Пустынцева Людмила Александровна

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Разина Татьяна Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Рубанцов Сергей Викторович

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Рубанцова Любовь Томасовна

глава

муниципальный район имени Лазо

Рудакова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Савин Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Савченко Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Савченко Наталья Дмитриевна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Савченко Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Самодурова Ирина Михайловна

глава

муниципальный район имени Лазо

Свистунов Михаил Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Сибиряков Иван Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Силкина Татьяна Алексеевна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Сорокин Владимир Владимирович

глава

муниципальный район имени Лазо

Старовойтова Любовь Николаевна

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Старовойтова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Георгиевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Стельмах Елизавета Ивановна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Степанов Василий Михайлович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Стригалев Василий Семенович

глава

муниципальный район имени Лазо

Супрун Валентина Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Сурков Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Переяславка"

муниципальный район имени Лазо

Суровцев Сергей Борисович

депутат Совета депутатов Кругликовского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Танделов Муртаз Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Танченко Роза Павловна

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Таран Александр Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Тарасов Григорий Владимирович

депутат Совета депутатов Могилевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Тонких Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Трач Юлия Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Трипалюк Нинель Анатольевна

депутат Совета депутатов Бичевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Трушинский Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сукпай"

муниципальный район имени Лазо

Удовенко Валентина Владимировна

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Усов Алексей Георгиевич

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Фефелова Светлана Владимировна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Филиппова Анна Владимировна

депутат Совета депутатов Хорского городского поселения

муниципальный район имени Лазо

Хомчик Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Хуснутдинов Артур Фаитович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Царегородцева Татьяна Григорьевна

депутат Совета депутатов Святогорского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Цоцко Роман Владимирович

депутат Совета депутатов Долминского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Чаплыгина Елена Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Черных Тамара Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Черняк Ольга Валентиновна

депутат Совета депутатов Марусинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шайхразиева Мария Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дурмин"

муниципальный район имени Лазо

Шамшур Олеся Владимировна

депутат Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шевченко Геннадий Сергеевич

глава

муниципальный район имени Лазо

Шереметьев Павел Сергеевич

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шереметьева Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов Черняевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шинкарева Татьяна Николаенва

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шпилёв Алексей Борисович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Лазо

муниципальный район имени Лазо

Шураев Сергей Викторович

депутат Совета депутатов Ситинского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Шурпа Николай Николаевич

депутат Совета депутатов Кондратьевского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Щеглова Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Мухен"

муниципальный район имени Лазо

Щур Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Полетненского сельского поселения

муниципальный район имени Лазо

Юдина Раиса Захаровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Сидима"

муниципальный район имени Лазо

Аксёнова Наталья Витальевна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Алюнина Людмила Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Анисовец Юрий Сергеевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Бабошкина Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Балабанов Леонид Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Беляев Иван Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Бобков Сергей Иванович

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Богатырев Григорий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Бузырева Галина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Бутькин Иван Константинович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Былина Елена Даниловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Васильцов Николай Николаевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Вострикова Галина Гавриловна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Горячева Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Гурьева Виктория Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Донкан Виктор Николаевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Ерёмин Александр Анатольевич

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Ермоленко Игнат Олегович

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Кодирова Вера Эдуардовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Козлова Алена Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Козырь Ирина Григорьевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Костарева Оксана Геннадьевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Криштоп Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Кропотова Марина Алексеевна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Кубов Борис Дмитриевич

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Кулабухова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Мавланов Бахт Батирович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Марчук Марина Владимировна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Матяжова Наталья Николаевна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Молокова Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Никитенко Людмила Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Олейник Виктория Александровна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Пляскин Николай Александрович

глава

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Пономарева Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Приходько Николай Иванович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Пуртова Тамара Макаровна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Савченко Светлана Сергеевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Селин Денис Геннадьевич

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Селина Наталья Геннадьевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Семенова Анна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Семенова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Владимировка"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Септо Людмила Викторовна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Сергиенко Андрей Петрович

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Сингаевская Наталья Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Соловьева Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Терещенко Ольга Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Уваркина Мария Сергеевна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Халикова Марина Васильевна

депутат Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Химач Владимир Сергеевич

глава

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Ходкевич Екатерина Викторовна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Черепанова Лариса Алексеевна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Чеунина Татьяна Петровна

депутат Совета депутатов "Бриаканского сельского поселения"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Чикунова Любовь Ивановна

депутат Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Шевченко Наталия Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село имени Полины Осипенко"

Муниципальный район имени Полины Осипенко

Акунка Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Алипченко Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Архипова Евгения Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Ахатова Марина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Бабин Игорь Витальевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Балашов Константин Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Баранов Игорь Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Белых Любовь Ильинична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Бельды Алексей Харитонович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"

Нанайский муниципальный район

Бельды Андрей Леонидович

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Бельды Галина Евгеньевна

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Бельды Данил Иванович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Бельды Клавдия Артемовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Бельды Любовь Дмитриевна

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Бельды Раиса Николаевна

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Бельды Сергей Витальевич

глава

Нанайский муниципальный район

Бельды Татьяна Анатольевна

депутат Совета депутатов Синдинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Бельды Тимофей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"

Нанайский муниципальный район

Бельды Федор Евгеньевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Бендер Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Биленец Николай Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Бисик Татьяна Владимировна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Борисенко Валентина Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Будкин Виктор Геннадьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Будкина Наталья Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Бызов Анатолий Васильевич

глава

Нанайский муниципальный район

Ваньков Максим Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Виноградова Марина Ришатовна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Вишняков Николай Петрович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Власенко Дарья Алексеевна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Власенко Елена Леонидовна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Галай Светлана Иосифовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Гарин Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Гейкер Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Гейкер Лилия Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"

Нанайский муниципальный район

Гейкер Юрий Моисеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"

Нанайский муниципальный район

Голота Игорь Степанович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Голубцова Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Демьянов Федор Филиппович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Димитрова Людмила Иннокентьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Дмитрук Владимир Иванович

глава

Нанайский муниципальный район

Довженко Стефа Петровна

глава

Нанайский муниципальный район

Долбилина Людмила Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Елисеев Виталий Витальевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Жадан Мария Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Жукова Елена Валентиновна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Жукова Татьяна Зиновьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Жуланов Демьян Иванович

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Загородний Сергей Григорьевич

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Заксор Марина Сергеевна

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Зинченко Ольга Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Иващенко Олеся Владимировна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Ильин Александр Николаевич

глава

Нанайский муниципальный район

Иродова Любовь Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Ирхина Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Камдига Валентина Яковлевна

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Камышан Гульнар Радмировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Карасёва Любовь Борисовна

депутат Совета депутатов Синдинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Кернаджук Анна Ивановна

глава

Нанайский муниципальный район

Киле Маргарита Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Киле Татьяна Борисовна

глава

Нанайский муниципальный район

Кирдяшова Светлана Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Кириллин Степан Степанович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Ковалёв Виктор Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джари"

Нанайский муниципальный район

Ковалева Евгения Георгиевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Конкин Виктор Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Королёв Владимир Константинович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Коростелёва Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Крашакова Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Кузнецов Роман Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Кялундзюга Алексей Климентьевич

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Кялундига Игорь Михайлович

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Максимович Изольда Григорьевна

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Малеева Светлана Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Мариенко Валентина Андреевна

депутат Совета депутатов Синдинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Марченко Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Марчук Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Марчук Оксана Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Мерный Валерий Николаевич

глава

Нанайский муниципальный район

Минин Павел Артёмович

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Мозговенко Галина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Небайкин Михаил Федорович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Ниежко Александр Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Новичкова Анна Деомидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Олейник Анна Александровна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Оненко Андрей Алексеевич

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Павлова Елена Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Пассар Елена Ефимовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Пильщикова Елена Алексеевна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Пляскина Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Поссар Александра Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Прилуцкий Александр Евдокимович

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Пун-Хи-Вун Сергей Александрович

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Росоха Людмила Владимировна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Рыбина Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Рыжков Николай Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Сабадах Владимир Владимирович

глава

Нанайский муниципальный район

Савинская Галина Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Сальникова Ольга Евгеньевна

депутат Совета депутатов Синдинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Саттарова Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Сафронов Николай Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Сахоненко Елена Борисовна

глава

Нанайский муниципальный район

Свинкина Светлана Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Свинцицкая Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Лидогинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Сидоренко Евгений Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Сидорова Любовь Михайловна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Скачкова Галина Григорьевна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Старков Павел Семенович

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Сыйдина Кристина Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дада"

Нанайский муниципальный район

Таирова Алла Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Троицкое"

Нанайский муниципальный район

Ткачева Татьяна Анатольевна

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Товстоног Мария Антоновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Томилко Наталья Ханифовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Ухова Наталья Петровна

депутат Совета депутатов Дубовомысского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Фадеева Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Федюнина Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Найхинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Фильчакова Лариса Юрьевна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Хисматулина Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Манома"

Нанайский муниципальный район

Ходжер Олеся Артемовна

депутат Совета депутатов Верхненергенского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Холод Анна Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джонка"

Нанайский муниципальный район

Цой Светлана Мэлсовна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Черная Анна Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Иннокентьевка"

Нанайский муниципальный район

Шабуня Геннадий Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Маяк"

Нанайский муниципальный район

Шапинова Ольга Николаевна

депутат Собрания депутатов Нанайского муниципального района

Нанайский муниципальный район

Шатохина Олеся Викторовна

депутат Совета депутатов Синдинского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Широкова Елена Фоковна

депутат Совета депутатов Арсеньевского сельского поселения

Нанайский муниципальный район

Антушевич Викентий Адамович

депутат Совета депутатов Пуирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Апенько Александр Алексеевич

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Аскерова Ольга Алексеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Бабина Ольга Геннадьевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Бабушкина Светлана Александровна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Баланчуков Сергей Николаевич

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Баланчукова Александра Николаевна

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Балашенко Ираида Викторовна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Банных Ольга Анатольевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Беликов Евгений Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Бойчук Дмитрий Ильич

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Бондаренко Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Боровская Ирина Васильевна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Браташова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Будник Марина Олеговна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Буравицына Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Бучнева Татьяна Михайловна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Ведянов Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Власова Наталья Сергеевна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Войцеховский Владимир Сергеевич

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Волкова Ольга Витальевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Волкова Татьяна Алексеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Волкотруб Лариса Анатольевна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Вяткин Маркел Юрьевич

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Гаецкая Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Глушков Алексей Петрович

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Горновская Галина Алексеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Горчакова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Пуирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Гофмайстер Светлана Николаевна

глава

Николаевский муниципальный район

Гришина Светлана Сергеевна

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Данилова Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Даурбеков Алаудин Юсупович

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Дельнова Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Дементьев Дмитрий Александрович

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Денисенко Тон Ма

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Деуля Евгения Петровна

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Дзидзигури Светлана Юрьевна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Дмитриева Екатерина Владимировна

депутат Совета депутатов Пуирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Долматов Валерий Павлович

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Дубоделова Нина Николаевна

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Дыдочкина Раиса Нургалеевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Дьячкова Нина Андреевна

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Ечин Владимир Петрович

депутат Совета депутатов Озерпахского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Завозина Марина Анатольевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Закаменная Алла Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Золотарев Николай Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Золотарева Елена Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Зубкова Надежда Константиновна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Зырянова Антонина Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Иванов Алексей Иванович

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Ивлева Елена Ивановна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Иордан Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Киреева Елена Вячеславовна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Клиновицкая Татьяна Николаевна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Клычёва Рано Валерьевна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Колодинский Владимир Альфредович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Костюкова Екатерина Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Кузнецов Анатолий Алексеевич

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Кульнева Галина Владимировна

депутат Совета депутатов Пуирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Курдюков Анатолий Анатольевич

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Кущ Алексей Владимирович

глава

Николаевский муниципальный район

Кынскун Зинаида Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Лапина Олеся Игоревна

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Лебедева Галина Александровна

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Лебедева Лилия Валентиновна

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Леонов Анатолий Михайлович

глава

Николаевский муниципальный район

Лондарева Елена Александровна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Лыжов Денис Николаевич

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Ляхова Ирина Александровна

депутат Совета депутатов Члянского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Мавровский Владислав Евгеньевич

глава

Николаевский муниципальный район

Мальцева Елена Тимофеевна

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Маляр Галина Николаевна

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Мангаев Вячеслав Хусаинович

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Маркова Елена Николаевна

глава

Николаевский муниципальный район

Мелков Артем Геннадьевич

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Миньков Александр Борисович

глава

Николаевский муниципальный район

Михайлова Юлия Андреевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Наделяева Наталья Георгиевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Надховская Наталья Александровна

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Никешина Анастасия Владимировна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Павлюкова Ирина Александровна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Пантелеева Елена Александровна

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Парсаева Татьяна Степановна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Петрушков Виктор Олегович

депутат Совета депутатов Пуирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Пичугова Лидия Ивановна

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Погребская Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Полещук Анна Сергеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Прокофьева Виктория Валерьевна

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Радченко Елена Геннадьевна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Рудая Наталья Анатольевна

глава

Николаевский муниципальный район

Руденко Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Рязанцева Галина Анатольевна

глава

Николаевский муниципальный район

Сазонов Игорь Владимирович

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Сергеев Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов Константиновского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Серебренникова Альбина Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Серых Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Симороз Галина Ивановна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Сиянов Андрей Евгеньевич

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Скрипальщикова Марина Дмитриевна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Соколюк Марионилла Николаевна

депутат Совета депутатов Нигирского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Старицына Татьяна Валерьевна

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Стародубцев Игорь Валерьевич

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Стрекозова Виктория Владимировна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Счеславский Эдуард Иосифович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Татаринцева Анна Николаевна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Тимофеева Марина Анатольевна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Толстова Алла Борисовна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Тубина Лидия Петровна

депутат Совета депутатов Иннокентьевского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Улаханов Рустам Вячеславович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Ульянова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнепронгенского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Хлупина Ольга Владимировна

депутат Собрания депутатов Николаевского муниципального района

Николаевский муниципальный район

Хорошилова Анна Владимировна

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Чемова Галина Михайловна

депутат Совета депутатов Красносельского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Чернявская Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Чешенко Юрий Владимирович

депутат Совет депутатов городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Николаевский муниципальный район

Шадрин Александр Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Лазарев"

Николаевский муниципальный район

Шадрина Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов Магинского городского поселения

Николаевский муниципальный район

Шалыгин Леонид Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"

Николаевский муниципальный район

Шукшина Ирина Александровна

депутат Совета депутатов Оремифского сельского поселения

Николаевский муниципальный район

Аксенов Вадим Николаевич

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Андреева Лилия Романовна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Архипова Людмила Константиновна

депутат Совета депутатов Инского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Бардижева Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Брязкуха Юлия Леонидовна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Булгаков Анатолий Валентинович

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Бурменкова Галина Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Виноградова Полина Яковлевна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Воробьева Елена Николаевна

депутат Совета депутатов Инского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Гаценко Наталья Анатольевна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Гордиенко Александр Григорьевич

глава

Охотский муниципальный район

Горина Светлана Николаевна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Гревцева Ольга Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Гуртовая Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Деев Вячеслав Геннадьевич

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Добрынин Владимир Павлович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Елисеева Елена Юрьевна

глава

Охотский муниципальный район

Ермолович Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Ефимов Геннадий Степанович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Жукова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Забарунин Виталий Михайлович

глава

Охотский муниципальный район

Зайцев Андрей Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Зубакина Анастасия Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Иванов Анатолий Викторович

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Игнатьева Анна Сергеевна

депутат Совета депутатов Инского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Кальницкая Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Карпушкин Анатолий Александрович

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Ким Александр Хобемович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Кириллина Алла Дмитриевна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Козырь Светлана Валентиновна

глава

Охотский муниципальный район

Колесникова Елена Ивановна

депутат Совета депутатов Инского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Комов Геннадий Геннадьевич

глава

Охотский муниципальный район

Коноплёв Виталий Фёдорович

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Константинов Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Константинова Юлия Николаевна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Косма Дмитрий Стефанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Костина Надежда Александровна

глава

Охотский муниципальный район

Крайнюк Анна Игоревна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Лобастова Олеся Эдуардовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Мальцев Владимир Владимирович

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Мамонтов Игорь Федорович

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Мельников Владимир Алексеевич

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Михайлов Сергей Георгиевич

глава

Охотский муниципальный район

Михайлова Эльвира Викторовна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Мусанева Валентина Константиновна

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Наумова Констанция Константиновна

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Небесных Елена Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Осенина Матрена Константиновна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Осипов Антон Эдуардович

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Павлова Анна Андреевна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Парамонова Наталья Александровна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Пастухова Екатерина Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Первухин Анатолий Георгиевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Перкова Ирина Александровна

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Погодаева Тамара Анатольевна

депутат Совета депутатов Аркинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Попова Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Простокишина Тамара Сергеевна

депутат Совета депутатов Инского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Протченко Александр Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Романенко Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Сковородина Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Слепцова Галина Федотовна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Соболева Ирина Валерьевна

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Сушков Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Охотск"

Охотский муниципальный район

Таран Илья Алексеевич

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Тарасов Виктор Игоревич

глава

Охотский муниципальный район

Тарасова Лариса Дмитриевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Новое Устье"

Охотский муниципальный район

Ткачева Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Точукова Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Федотов Максим Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Феоктистов Александр Евгеньевич

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Филоненко Евгений Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Вострецово"

Охотский муниципальный район

Фомина Наталья Андреевна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Халилюлина Ирина Александровна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Холматов Руслан Муратжанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Хошгельдыев Аннамурад Дильмурадович

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Черкасова Марина Сергеевна

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Чернова Марина Александровна

депутат Собрания депутатов Охотского муниципального района

Охотский муниципальный район

Шамаева Мета Августовна

депутат Совета депутатов Булгинского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Шаронова Наталья Петровна

депутат Совета депутатов Резидентского сельского поселения

Охотский муниципальный район

Шевчук Александр Дмитриевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Морской"

Охотский муниципальный район

Авдеева Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Авдюшкин Александр Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Аданькина Наталья Валентиновна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Александров Василий Михайлович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Алхименко Олег Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Артемьев Игорь Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Афанасьева Ольга Юрьевна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Бажор Екатерина Максимовна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Балашова Светлана Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Баринова Татьяна Валерьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Блюм Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Болотова Татьяна Евгеньевна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Бондарь Александр Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Боровский Павел Юрьевич

глава

Советско-Гаванский муниципальный район

Будяк Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Бухряков Роман Юрьевич

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Бухряков Юрий Иванович

глава

Советско-Гаванский муниципальный район

Быданцева Вера Алексеевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Варко Богдан Степанович

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Варко Наталья Викторовна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Волков Максим Станиславович

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Волкова Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Гормакова Лариса Владимировна

глава

Советско-Гаванский муниципальный район

Гречко Сергей Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Денисова Ольга Константиновна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Дзюбак Александр Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Дубровин Юрий Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Елисеева Ирина Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Жежера Наталья Леонидовна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Зарипова Лариса Геральдовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Зворыгин Владимир Николаевич

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Золотарев Александр Семенович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Ильина Галина Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Кагыкин Александр Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Кайлюнен Юлия Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Калашников Олег Дмитриевич

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Киреев Валерий Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Клопова Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Козак Юрий Евгеньевич

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Козлова Вера Николаевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Коковин Павел Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Костенко Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Котик Наталья Александровна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Кубов Олег Владимирович

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Лифанов Константин Германович

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Максютова Светлана Николаевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Малышев Александр Геннадьевич

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Марченко Павел Антонович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Машарова Ирина Геннадьевна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Мельников Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Микова Елена Валерьевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Милютина Галина Геннадьевна

депутат Совета депутатов ородского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Мичурина Зинаида Евгеньевна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Назаров Джафарали Имомалиевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Неймарк Олеся Зиннатовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Несмиянова Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Носкова Валентина Андреевна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Павлова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Пикалова Татьяна Ивановна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Распутин Вячеслав Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Репина Наталья Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Ромашко Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Русакова Тамара Сергеевна

глава

Советско-Гаванский муниципальный район

Сердюков Олег Алексеевич

глава

Советско-Гаванский муниципальный район

Скочедубова Галина Владимировна

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Спицына Наталья Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Тараканова Оксана Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Татарников Дмитрий Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Терещенко Андрей Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Факиро Андрей Владимирович

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Федоськина Ольга Дмитриевна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Фомин Алексей Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Цуркан Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Чайка Татьяна Александровна

депутат Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района

Советско-Гаванский муниципальный район

Черепанов Андрей Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский"

Советско-Гаванский муниципальный район

Шаповалов Владимир Анатольевич

депутат Совета депутатов Гаткинского сельского

Советско-Гаванский муниципальный район

Шебеда Юлия Евгеньевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Советско-Гаванский муниципальный район

Шеломенцев Виктор Михайлович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Шутько Ольга Константиновна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань"

Советско-Гаванский муниципальный район

Авасова Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Алёшин Сергей Анатольевич

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Амуленко Юлия Георгиевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Андрюшкин Александр Николаевич

глава

Солнечный муниципальный район

Андрющенко Анастасия Николаевна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Анцибор Алевтина Георгиевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Бабенко Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Бабенко Владимир Анатольевич

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Бабенко Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Батеева Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Беленец Залина Каурбековна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Белокрылов Андрей Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Белянская Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Бернотас Владимир Антанасович

глава

Солнечный муниципальный район

Богодухов Петр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Буравцева Лидия Владимировна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Бурилина Елена Павловна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Быков Иван Евграфович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Бычкова Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Вайденталь Евгения Дмитриевна

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Василовский Анатолий Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Воробьева Ирина Дмитриевна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Воробьева Татьяна Александровна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Воронцов Владимир Леонидович

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Ворошилов Евгений Федорович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Гаврилов Владимир Яковлевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Ганин Виктор Михайлович

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Ганова Валентина Николаевна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Глаз Сергей Владимирович

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Дёмочко Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Давыдов Василий Александрович

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Дигор Наталья Мамоджоновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Дидык Татьяна Александровна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Дмитриева Светлана Зосимовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Егоров Евгений Викторович

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Егорова Лидия Гавриловна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Егорова Юлия Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Ермолина Светлана Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Жбанова Любовь Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Жигалова Людмила Леонидовна

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Загородникова Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Заморока Александр Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Ильина Ирина Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Калашникова Марина Анатольевна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Канчуга Ирина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Каптуревская Ирина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Карев Константин Викторович

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Карпова Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Киселеёва Людмила Евгеньевна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Кислюк Юрий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Клым Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Кожевников Виктор Геннадьевич

глава

Солнечный муниципальный район

Кравцова Надежда Тимофеевна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Красильникова Галина Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Кречетов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Кутузов Николай Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Лазарева Евгения Евгеньевна

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Лебедева Валентина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Ленкина Оксана Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Леухин Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Лукьянов Александр Наумович

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Лукьянскова Лидия Владимировна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Лумпова Любовь Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Максорина Елена Николаевна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Матвеева Маргарита Григорьевна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Мельник Ольга Станиславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Милованова Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Мороз Оксана Витальевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Мышкевич Юрий Георгиевич

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Набатова Надежда Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Образцов Николай Юрьевич

глава

Солнечный муниципальный район

Ощепкова Екатерина Александровна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Пахомова Антонина Семеновна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Перевалова Екатерина Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Пермяков Сергей Андреевич

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Плем Ирина Антоновна

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Плотников Дмитрий Игоревич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Полковникова Юлия Георгиевна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Полуянова Варвара Сергеевна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Пономаренко Алена Владимировна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Прохоров Юрий Юрьевич

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Рановская Наталья Брониславовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Рудакова Любовь Алексеевна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Рудняев Андрей Борисович

глава

Солнечный муниципальный район

Рыкуш Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Рябов Юрий Васильевич

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Рябуха Александр Александрович

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Самар Владимир Спартакович

глава

Солнечный муниципальный район

Самар Екатерина Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Самар Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Самар Мария Иннокентьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Самар Наталья Эдуардовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кондон"

Солнечный муниципальный район

Самсонова Ирина Леонидовна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Сахаров Сергей Александрович

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Седымов Александр Андреевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Сергеева Анна Михайловна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Сизикова Анна Ивановна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Скрипко Валентина Михайловна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Скрипко Светлана Павловна

глава

Солнечный муниципальный район

Слободчикова Евгения Николаевна

депутат Совета депутатов Харпичанского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Смирнова Валентина Ивановна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Снурицына Елена Федоровна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Старков Виктор Николаевич

глава

Солнечный муниципальный район

Стефаненко Анатолий Иванович

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Стребкова Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов Горненского городского поселения

Солнечный муниципальный район

Терюшкова Елена Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Тимофеев Иван Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Амгунь"

Солнечный муниципальный район

Тимофеева Марина Алексеевна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Тихомирова Тамара Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Третьяков Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Трохов Павел Александрович

глава

Солнечный муниципальный район

Трубецкая Ольга Владимировна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Тулеева Людмила Валерьевна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Усова Елена Олеговна

депутат Собрания депутатов Солнечного муниципального района

Солнечный муниципальный район

Федореев Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Фоминых Ирина Яковлевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Цнобиладзе Наталья Викторовна

глава

Солнечный муниципальный район

Чанчикова Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Горин"

Солнечный муниципальный район

Черей Наталья Олеговна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Черных Алена Сергеевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Шевцова Галина Ивановна

депутат Совета депутатов Дукинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Шестаков Дмитрий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Джамку"

Солнечный муниципальный район

Шефер Наталья Валерьевна

депутат Совета депутатов Хурмулинского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Щербак Елена Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Юденко Владимир Валерьевич

глава

Солнечный муниципальный район

Юденко Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Эворон"

Солнечный муниципальный район

Юрьева Ольга Станиславовна

депутат Совета депутатов Березовского сельского поселения

Солнечный муниципальный район

Якушева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Солнечный"

Солнечный муниципальный район

Арзамалеева Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Артемчук Елена Николаевна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Барайшук Светлана Викторовна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Божок Юлия Анатольевна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Бушманова Надежда Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Васильев Валентин Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Вишнякова Галина Александровна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Владимирова Галина Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Гутченсон Надежда Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Девятуха Артём Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Завьялова Евгения Рашидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Зайцева Фанзия Музафаровна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Иванова Юлия Витальевна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Исакова Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Катаева Елизавета Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Кучин Александр Максимович

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Кучина Валентина Николаевна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Кущенко Андрей Андреевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Леонтьева Елена Георгиевна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Леонтьева Марина Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Манушевич Ольга Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Мартынова Снежана Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Мельников Владимир Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Морозов Юрий Константинович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Морозова Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Мусатов Юрий Дмитриевич

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Нестерова Ольга Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Панькова Анна Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Подлесная Татьяна Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Подлесный Роман Андреевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Поротова Юлия Егоровна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Пустовалова Светлана Васильевна

глава

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Савенкова Галина Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Самсонова Анна Николаевна

глава

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Сивцева Екатерина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Удское"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Симонова София Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Чумикан"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Солина Полина Александровна

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Чагин Олег Анатольевич

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Чепалова Ольга Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Тугур"

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Шатилов Константин Николаевич

депутат Собрания депутатов Тугуро-Чумиканского муниципального района

Тугуро-Чумиканский муниципальный район

Абрамова Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Агдумсал Майя Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Азьмук Владислав Владимирович

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Акимов Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Аксиненко Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Актанко Марина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Анисимова Галина Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Аносов Василий Дмитриевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Артёмова Ольга Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Артюхова Марина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Баранцева Надежда Александровна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Бармин Александр Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Батрак Олеся Александровна

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Бекетова Татьяна Дмитриевна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Белоусов Василий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Боброва Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Богословский Александр Юрьевич

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Борисова Любовь Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Бородихина Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Бочкова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Брал Наталья Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Будаев Александр Баирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Будникова Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Будылин Владимир Григорьевич

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Буцик Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Быкодоров Виктор Михайлович

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Васильева Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Величко Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Величко Олеся Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Вишневская Мазина Гайсовна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Владимирова Олеся Николаевна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Волкова Светлана Васильевна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Волкова Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Волкова Татьяна Алексеевна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Воробьёв Максим Александрович

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Воронин Павел Павлович

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Воропаев Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Воропаева Анастасия Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Галкина Ксения Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Гиренко Сергей Иванович

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Гиренко Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Глещинская Наталья Валерьевна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Головинова Татьяна Зиновьевна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Голубев Евгений Юрьевич

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Голубцова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Гостева Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Гостева Юлия Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Грижибовская Татьяна Бекировна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Гурина Мария Валерьевна

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Дейнега Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Декаль Светлана Александровна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Димитриева Людмила Георгиевна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Долгая Татьяна Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Дубровина Ирина Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Дэхаль Эмма Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Дяксул Елена Константиновна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Дятала Оксана Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Егорова Ирина Константиновна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Ежова Людмила Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Жихарева Марина Владимировна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Жуков Владимир Титович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Журавлёва Дарья Сергеевна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Зайцева Оксана Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Зозуля Николай Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Зубцов Юрий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Зыблев Виктор Анатольевич

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Зюкова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Ивашкина Екатерина Михайловна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Илларионова Анна Александровна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Ипполитова Лариса Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Карикмасов Иван Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Карпов Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Кирьянова Светлана Александровна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Клетке Татьяна Богдановна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Клинов Александр Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Клинов Никита Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ухта"

Ульчский муниципальный район

Козак Анастасия Игоревна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Комолов Александр Николаевич

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Копай Наталья Леонидовна

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Копчегашева Светлана Борисовна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Копытина Галина Семёновна

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Коренева Ольга Петровна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Корниец Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Королева Виолетта Геннадьевна

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Королева Людмила Витальевна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Коршева Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Кошкина Анна Васильевна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Кравчук Денис Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Кучекта Екатерина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Кучекта Наталья Алексеевна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Кшевина Ирина Викторовна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Лавренова Марина Геннадьевна

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Лапатиева Валентина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Лик Любовь Сеновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Линник Екатерина Владимировна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Линник Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Санниковского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Литвинов Александр Евгеньевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Лучшева Вероника Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Ляхова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Магвина Людмила Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Мазуренко Тамара Ивановна

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Макаренко Виктор Витальевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Макаров Андрей Михайлович

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Макаров Владимир Александрович

глава

Ульчский муниципальный район

Максимова Екатерина Сергеевна

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Мартынюк Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Мендрик Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Мешина Янина Валерьевна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Микишина Екатерина Александровна

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Михайлова Светлана Александровна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Михайловская Анастасия Владимировна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Мороз Юрий Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Муравец Александр Васильевич

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Набоков Роман Викторович

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Наумцева Наталья Антоновна

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Никитина Татьяна Юрьевна

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Пак Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Панычева Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Перевозников Василий Евгеньевич

депутат Совета депутатов Быстринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Переляк Игорь Алексеевич

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Перышков Николай Павлович

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Петерс Андрей Павлович

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Пильдунча Зинаида Ильинична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Пимонов Сергей Викторович

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Полевач Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Полисаев Вячеслав Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Прибыткова Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Разумец Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов Солонцовского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Рассказова Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Рассказова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Руссков Павел Валерьевич

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Рыжков Владимир Александрович

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Савельев Вячеслав Юрьевич

депутат Совета депутатов Савинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Савельева Ксения Сергеевна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Савельева Татьяна Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Саяпин Михаил Семенович

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Свистков Владимир Леонидович

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Сергеева Наталья Федоровна

депутат Совета депутатов Тахтинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Скок Иван Сергеевич

депутат Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Скрипелёва Анна Викторовна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Спинко Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Сысоев Юрий Александрович

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Тимошенко Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Тонких Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Торопко Марина Петровна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Точилина Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Тырского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Трефилова Мария Геннадьевна

депутат Совета депутатов Киселевского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Троян Олег Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Тумали Иван Ильич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Тумали Наталья Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Булава"

Ульчский муниципальный район

Турбин Александр Викторович

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Улькина Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Фрейман Николай Эдмундович

депутат Совета депутатов Мариинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Фролова Надежда Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Богородское"

Ульчский муниципальный район

Чиврина Валентина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Чижеумова Галина Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Чижеумова Елена Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дуди"

Ульчский муниципальный район

Чувашов Геннадий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Чурбаш Галина Ивановна

депутат Собрания депутатов Ульчского муниципального района

Ульчский муниципальный район

Шевченко Любовь Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Софийск"

Ульчский муниципальный район

Шопина Оксана Николаевна

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Шутанова Екатерина Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселка Циммермановка"

Ульчский муниципальный район

Юнусов Шароф Келдиерович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Гавань"

Ульчский муниципальный район

Яковенко Роман Александрович

депутат Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Ульчский муниципальный район

Яковлева Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Калиновка"

Ульчский муниципальный район

Аколин Вячеслав Александрович

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Аксенова Ирина Рудольфовна

глава

Хабаровский муниципальный район

Актанко Тамара Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Александрова Лидия Витальевна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Алексеев Алексей Петрович

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Альбрехт Лариса Арфаиловна

глава

Хабаровский муниципальный район

Антонова Анна Владимировна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Антонова Светлана Евгеньевна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Аталаева Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ахметова Ираида Степановна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Бабенко Олег Владиславович

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Бабич Максим Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Бадяев Николай Владимирович

глава

Хабаровский муниципальный район

Баранов Сергей Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Баранова Марина Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Бартюк Татьяна Егоровна

глава

Хабаровский муниципальный район

Басова Виктория Анатольевна

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Белевская Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Бендибера Ирина Алексеевна

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Бескровная Алла Ивановна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Болтенков Александр Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Бородина Валентина Александровна

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Босоногова Татьяна Борисовна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Бояркина Марина Мирославовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Братанов Александр Александрович

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Братанова Ксения Владимировна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Брилев Вячеслав Валерьевич

глава

Хабаровский муниципальный район

Бурыка Михаил Яковлевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Варганов Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Василенко Татьяна Николаевна

глава

Хабаровский муниципальный район

Васильева Нина Иосифовна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Веремейчук Анастасия Ивановна

глава

Хабаровский муниципальный район

Вершинина Анастасия Витальевна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Веселая Любовь Алексеевна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Владыкина Елена Геннадьевна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Гальченко Мария Михайловна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ганин Андрей Васильевич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Ганина Анастасия Анатольевна

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Гапий Евгений Игоревич

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Глухова Анастасия Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Глушак Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Голубь Анатолий Петрович

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Горбачева Елена Михайловна

глава

Хабаровский муниципальный район

Горбунов Сергей Анатольевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Гордиенко Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Григорьев Сергей Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Громов Андрей Валентинович

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Громова Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Гулиев Ширван Джабраил Оглы

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Гуренко Иван Васильевич

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Гурко Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Данилов Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Данилова Нина Васильевна

глава

Хабаровский муниципальный район

Дегодьев Олег Владимирович

глава

Хабаровский муниципальный район

Дейнего Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Декушина Алеся Владимировна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Деулин Михаил Яковлевич

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Димитренко Александр Дмитриевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Дмитриева Марина Витальевна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Добродеева Юлия Александровна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Донкан Виктория Леонтьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Дробязко Владимир Степанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Дружинина Нина Игнатьевна

глава

Хабаровский муниципальный район

Дубков Андрей Владимирович

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Дубницкий Валентин Федорович

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Дубровская Яна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Дунаева Нина Гавриловна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Евсюков Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Егоркина Елена Александровна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Еремчева Винера Гибадулловна

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ефремов Сергей Константинович

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Живило Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Жуков Олег Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Жулина Марина Александровна

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Залата Елена Николаевна

глава

Хабаровский муниципальный район

Зибницкая Лариса Васильевна

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Золотухина Ирина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Зоненберг Виталий Александрович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Иванникова Лидия Юрьевна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Илларионов Николай Викторович

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Имангулова Галина Агафоновна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Исаева Любовь Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Ишмаев Юсеф Хамзинович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ищейкин Сергей Николаевич

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Казакова Ольга Петровна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Калугина Зинаида Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Каракулина Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кардовская Елена Аркадьевна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Карнаухова Ольга Сергеевна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Карпенко Инесса Федоровна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Карташова Жанна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Ким Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кимак Артем Григорьевич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Кирилкина Ольга Степановна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кириллова Диана Ивановна

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кликунов Александр Александрович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Климчук Александр Владимирович

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Коваленко Владимир Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Коваленко Роман Петрович

глава

Хабаровский муниципальный район

Козырев Василий Иванович

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кокорина Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Коломиец Виктор Степанович

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Конюхов Евгений Викторович

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Копытина Любовь Викторовна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Копытко Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Королева Светлана Васильевна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Коротченко Елена Александровна

глава

Хабаровский муниципальный район

Косенкова Екатерина Сергеевна

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Кочетов Александр Кузьмич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Кочнева Олеся Павловна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кретова Любовь Николаевна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Крицкая Людмила Анатольевна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кротов Евгений Васильевич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Крючков Виктор Алексеевич

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кузнеделева Елена Юрьевна

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Кузнецов Юрий Николаевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Кузьменко Татьяна Геннадьевна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Куликов Антон Сергеевич

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Курило Инна Алексеевна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Курочкин Владимир Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Кучина Ирина Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Кушнерчук Любовь Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Лазовский Андрей Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Ламскова Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Леванькова Наталья Александровна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ленский Сергей Степанович

глава

Хабаровский муниципальный район

Леонтьева Галина Петровна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Линенко Илья Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Луцкович Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Любарская Людмила Ананьевна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Любичева Галина Васильевна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Лялина Елена Федоровна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мальгин Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Маркова Яна Анатольевна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Маскаева Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Межевикина Надежда Петровна

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Микаелян Галина Юрьевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Микрюкова Елена Григорьевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мирошниченко Юрий Фомич

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Митников Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Митрофанов Вадим Дмитриевич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Михалева Марина Юрьевна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мищихин Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мозговой Федор Федорович

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мороз Валентин Николаевич

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Морозова Марина Анатольевна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Мочалин Константин Владимирович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Муромов Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Нагуманова Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Наконечный Анатолий Дмитриевич

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Нальгиев Аслан Магометович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Наумов Сергей Евгеньевич

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Нелюбина Елена Вадимовна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Нестерова Марина Васильевна

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Нечаев Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Новиков Павел Павлович

глава

Хабаровский муниципальный район

Носкова Нина Николаевна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Огнев Евгений Михайлович

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Одзял Рима Денисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Острикова Тамара Петровна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Павленко Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Пак Валерий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Пашковский Сергей Федосьевич

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Перменко Анна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Песчинская Дарья Николаевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Петина Оксана Анатольевна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Петров Петр Сергеевич

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Петухова Светлана Васильевна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Подлесных Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Покосенко Евгений Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Полухин Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Полухина Лидия Сергеевна

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Пономарчук Александр Иванович

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Попович Александр Николаевич

глава

Хабаровский муниципальный район

Прилепин Сергей Иванович

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Прилепина Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Природа Николай Иванович

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Простакишин Сергей Владимирович

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Пучков Виктор Николаевич

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Раздобудько Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Разничева Татьяна Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Рахматуллин Марат Минивалиевич

глава

Хабаровский муниципальный район

Родионова Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Романцева Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Россохина Нина Дусеновна

глава

Хабаровский муниципальный район

Русанова Елизавета Анатольевна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ручкин Василий Николаевич

депутат Совета депутатов Корфовского городского поселения

Хабаровский муниципальный район

Рыбенков Сергей Викторович

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Савицкий Константин Георгиевич

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Савченко Дмитрий Игоревич

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Савченко Людмила Михайловна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Саенко Оксана Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Салей Андрей Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Салей Николаей Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Сдобников Илья Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Седанова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Семенов Сергей Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Сергеев Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Серов Алексей Иванович

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Смирнов Олег Григорьевич

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Сопина Марина Михайловна

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Соснина Раиса Ильинична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Казакевичево"

Хабаровский муниципальный район

Сотников Константин Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Стадник Светлана Серафимовна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Стасенко Валерий Васильевич

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Стольник Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Судакова Ольга Михайловна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Супилин Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Суходольская Ксения Сергеевна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Сушинцева Надежда Павловна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Сырмолотов Николай Михайлович

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Тарских Александр Иванович

депутат Совета депутатов Ракитненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ткаченко Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Толоконникова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Галкинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Томских Денис Юрьевич

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Томских Екатерина Михайловна

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Трегубец Елена Михайловна

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Трусов Алексей Павлович

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Тумачков Егор Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Тумачкова Елена Николаевна

депутат Собрания депутатов Хабаровского муниципального района

Хабаровский муниципальный район

Тюрина Елена Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район

Уварова Зинаида Ивановна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Удинкан Вадим Сергеевич

глава

Хабаровский муниципальный район

Удинкан Людмила Артемьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Уланов Виталий Вячеславович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Улезко Зоя Анатольевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ушакова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов Елабужского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Федотова Людмила Яковлевна

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Фельдман Анатолий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Ceло Новокуровка"

Хабаровский муниципальный район

Фраш Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Бычиха"

Хабаровский муниципальный район

Фролова Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Фролова Татьяна Павловна

депутат Совета депутатов Анастасьевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ханипов Николай Геннадьевич

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ходаковский Иван Александрович

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Цуцин Роман Михайлович

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Цыбина Ирина Михайловна

депутат Совета депутатов Мирненского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Цыбульская Светлана Николаевна

депутат Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чаплиев Александр Андреевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Некрасовка"

Хабаровский муниципальный район

Чекалдина Александра Леонидовна

депутат Совета депутатов Тополевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чепесюк Валентин Васильевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чепикова Наталья Георгиевна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Черникова Мария Андреевна

депутат Совета депутатов Сергеевского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чипизубова Светлана Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Сикачи-Алян"

Хабаровский муниципальный район

Чмутина Наталья Вячеславовна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чмутина Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чумакова Наталья Ивановна

глава

Хабаровский муниципальный район

Чупров Владимир Юрьевич

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Чурсин Игорь Леонидович

депутат Совета депутатов Куканского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Шадрин Александр Павлович

глава

Хабаровский муниципальный район

Шелудько Юлия Вячеславовна

депутат Совета депутатов Князе-Волконского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Шипиленко Галина Яковлевна

депутат Совета депутатов Побединского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Широкова Оксана Николаевна

депутат Совета депутатов Мичуринского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Штоколов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов Дружбинского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Шукюрова Елена Борисовна

депутат Совета депутатов Восточного сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Шумбасов Юрий Александрович

депутат Совета депутатов Осиновореченского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Юрченко Валентин Владимирович

депутат Совета депутатов Корсаковского сельского поселения

Хабаровский муниципальный район

Ядыкина Светлана Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Cело Ильинка"

Хабаровский муниципальный район