Список депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах и действующих глав муниципальных образований, которые вправе поставить свои подписи в поддержку выдвижения кандидатов на должность Губернатора Хабаровского края

 

Фамилия Имя Отчество

Наименование выборной должности (депутат / глава) Наименование представительного органа муниципального образования, депутатом которого является лицо (для депутатов представительных органов)

Наименование муниципального района, городского округа, где осуществляет свои полномочия депутат, глава

Абасов Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Абрамов Виктор Александрович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Андреева Екатерина Трофимовна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Антонова Светлана Александровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Бабанин Петр Валентинович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Бабичева Галина Григорьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Бакалюк Дамир Сергеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Банникова Марина Юрьевна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Берестова Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Божок Вера Рафаиловна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Бондарь Любовь Степановна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Бурдаков Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Былкова Зоя Михайловна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Ван Анатолий Васильевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Васильев Александр Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Васько Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Верхотурова Евгения Сергеевна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Воронова Ирина Витальевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Воронцова Елена Петровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Гаер Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Гаер Жарема Александровна

глава Сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Гаер Наталья Вадимовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Гейкер Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Гейкер Нина Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Гембарук Анатолий Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Гибадулин Иван Владимирович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Голубева Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Гринько Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Гудин Игорь Ананьевич

глава Эльбанского городского поселение

Амурский муниципальный район

Данилов Владимир Владимирович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Дворецкая Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Демьяненко Егор Сергеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Дмитриев Юрий Михайлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Дмитриева Елена Александровна

глава Сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Дмитриева Юлия Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Долбенкин Игорь Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Долныков Андрей Михайлович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Дробот Екатерина Юрьевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ежкова Надежда Сергеевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Еоёмина Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Ермолова Юлия Сергеевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Захаров Максим Владиславович

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Земцова Надежда Сергеевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Зотова Оксана Александровна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Зыкова Наталия Валентиновна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Иванова Нина Аркадьевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Игошева Галина Валентиновна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Кабакова Галина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Кавелина Лариса Евгеньевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Калиниченко Лилия Геннадьевна

глава Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Калнусенко Анна Александровна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Квашнина Надежда Борисовна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Киле Вероника Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Киле Галина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Надежда Витальевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киле Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Киля Екатерина Аркадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Кимонко Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Климович Владимир Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Косенок Сергей Анатольевич

глава Литовского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Кысса Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Лапкин Иван Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ларин Олег Анатольевич

глава Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Лескова Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Лисенкова Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Лосев Александр Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Максимец Наталья Николаевна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Малая Елена Николаевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Маляр Елена Юрьевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Мамыкин Александр Александрович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Масько Иван Васильевич

глава Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Маюк Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Мироненко Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Мороз Дмитрий Владимирович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Морозов Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Нарышкина Вера Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Носков Василий Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Острожный Валерий Николаевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Парусова Тамара Дмитриевна

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Перевощикова Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Пермяков Олег Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Пестерев Станислав Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Плотников Александр Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Поляков Николай Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Раздобреева Елена Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Редькин Александр Александрович

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Редькин Борис Петрович

глава Городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Редькина Вера Викторовна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Романова Вера Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Румянцев Александр Яковлевич

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Силина Ольга Егоровна

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Сметанина Екатерина Константиновна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Соколов Виктор Анатольевич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Солдатов Андрей Михайлович

депутат Совета депутатов Эльбанского городского поселения

Амурский муниципальный район

Субботин Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сураев Сергей Иванович

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сураева Юлия Сергеевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Сысоев Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Тарасенко Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Татарницкая Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Тонких Виктор Александрович

депутат Совета депутатов Вознесенского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Тумали Оксана Дмитриевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Омми"

Амурский муниципальный район

Туровец Виктор Александрович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Тырцова Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Литовского городского поселения

Амурский муниципальный район

Федорова Ольга Витальевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Федорович Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Фитисова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Хан Олег Иванович

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Ходжер Андрей Александрович

глава Сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Аркадий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Гелена Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Джуен"

Амурский муниципальный район

Ходжер Геннадий Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Инна Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Ходжер Лидия Семеновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Ачан"

Амурский муниципальный район

Храпов Евгений Ильич

депутат Собрания депутатов Амурского муниципального района

Амурский муниципальный район

Цысь Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Черный Николай Геннадьевич

глава Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Чеховская Оксана Владимировна

глава Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Швецов Андрей Витальевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Амурск"

Амурский муниципальный район

Швецов Владимир Архипович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Шумилова Татьяна Петровна

депутат Совета депутатов Санболинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Ярковой Павел Александрович

депутат Совета депутатов Болоньского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Яцкова Ольга Евгеньевна

депутат Совета депутатов Падалинского сельского поселения

Амурский муниципальный район

Аксенова Виктория Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Альбертовский Сергей Анатольевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Альбина Юрьевна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Надежда Гавриловна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Нина Анатольевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Амосова Юлия Гавриловна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Андросов Олег Владиславович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Архипова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Атанов Сергей Петрович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Бастрыкин Максим Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Борбат Светлана Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Борисов Александр Георгиевич

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Борисов Виктор Анатольевич

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Борисова Раиса Викторовна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Васильева Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Ватунская Анна Ивановна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Гермогенов Иван Антонович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Гермогенова Елена Гавриловна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Ермолаев Алексей Иванович

глава сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Ефременкова Елена Евгеньевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Иванова Юлия Александровна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кизилова Альбина Анатольевна

глава Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Киселева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Колодницкая Светлана Ивановна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Колышкина Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Кошелева Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кошелева Татьяна Витальевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Крюкова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кудьярова Анастасия Викторовна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Кузнецов Юрий Игнатьевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лапоникова Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Левченко Сергей Сергеевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лубяков Максим Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Лузина Галина Анатольевна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Лукиных Валентина Константиновна

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Лукиных Евгений Михайлович

депутат Совета депутатов Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Люлина Анастасия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Непомнящих Елена Александровна

глава Аимского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Новикова Алла Геннадьевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Пассар Вадим Вадимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Пахомов Максим Валерьевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Плетнева Зинаида Викторовна

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Плешачков Михаил Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Пономарева Александра Сергеевна

депутат Совета депутатов Джигдинского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Рамазанов Тимур Абдулаевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Скворцова Марина Григорьевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Тыщенко Роман Владимирович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Чащин Михаил Николаевич

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Чащина Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Чумаков Михаил Николаевич

депутат Совета депутатов Нельканского сельского поселения

Аяно-Майский муниципальный район

Шарин Иван Михайлович

депутат Собрания депутатов Аяно-Майского муниципального района

Аяно-Майский муниципальный район

Широбокова Екатерина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аян"

Аяно-Майский муниципальный район

Абрамич Лидия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Аветян Каринэ Рачиковна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Барков Алексей Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Белоглазов Рудольф Евгеньевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Беспалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Богдашкина Валентина Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Бондаренко Валентина Анатольевна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Борисенко Олеся Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Борисова Екатерина Васильевна

глава сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Бреус Игорь Леонидович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Бреус Олег Сергеевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Буслаева Виктория Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Буслаева Марина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Водославский Александр Зиновьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Волосникова Оксана Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Ганиева Татьяна Ивановна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Герасимов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Горбатовский Иван Александрович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Горобец Людмила Павловна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Губарева Светлана Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Де Ольга Николаевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Дегтярев Евгений Николаевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Деханова Любовь Викторовна

глава Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Дзюбак Анатолий Николаевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Зайцева Татьяна Михайловна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Занегина Анастасия Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Заяц Николай Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Зинкина Яна Владимировна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Канакина Снежана Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Капраль Марина Николаевна

глава сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Капуста Владимир Алексеевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Капуста Кирилл Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Караганская Наталья Ивановна

глава сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Кащаева Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Кекоть Андрей Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Ким Владимир Ухенович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Клюкина Галина Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Козлов Евгений Юрьевич

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Кондратюк Антонида Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Кондрашкина Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Константинова Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Коренева Вера Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Коротких Нина Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Кузнецова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Кузнецова Ольга Николаевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Кузьмина Тамара Степановна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Куроченко Александр Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Кухтина Зоя Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Луненок Ольга Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Максимова Елена Эдуардовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Матвиенко Екатерина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лончаково"

Бикинский муниципальный район

Михотин Дмитрий Игоревич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Вячеслав Олегович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Николай Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Моисеев Олег Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Надымова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Новиков Вячеслав Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Пащенко Иван Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Добролюбово"

Бикинский муниципальный район

Пирагова Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Рассохина Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Редькина Ольга Николаевна

глава сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Рудницкая Марианна Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Салтыкова Алена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Сандалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Свистильник Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Севостьянов Евгений Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Покровка"

Бикинский муниципальный район

Семенова Инна Юрьевна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Соколов Константин Константинович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Сотникова Любовь Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Лесопильное"

Бикинский муниципальный район

Столяренко Петр Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Тищенко Наталья Ивановна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Тытюк Владимир Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Тышева Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Удоденко Татьяна Геннадьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Бикин"

Бикинский муниципальный район

Устименко Константин Николаевич

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Фомина Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов Лермонтовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Цыбак Алексей Иванович

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Шарова Ольга Владимировна

глава Бойцовского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Шилингас Тамара Михайловна

депутат Совета депутатов Оренбургского сельского поселения

Бикинский муниципальный район

Ямнова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пушкино"

Бикинский муниципальный район

Янова Надежда Аркадьевна

депутат Собрания депутатов Бикинского муниципального района

Бикинский муниципальный район

Абрамов Евгений Генарьевич

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Аккузина Елена Олеговна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Акунка Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Андриенко Валерий Иванович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Анисимова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Аркадьев Сергей Викторович

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Бавыкина Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Бакай Андрей Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Барбатунов Валерий Олегович

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Басюра Василий Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Безгина Алла Андреевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Бондарь Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Бренько Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Брянкина Анжела Григорьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Бурмышева Вера Николаевна

глава Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Бутова Марина Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Буханцов Дмитрий Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Быкова Лариса Валерьевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Веденев Станислав Владимирович

глава городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Веселов Артур Михайлович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Вологин Николай Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Гаврилов Игорь Анатольевич

глава сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Горковенко Владимир Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Гребенюк Татьяна Валентиновна

глава Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Губин Евгений Викторович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Гущина Юлия Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Добрынина Лариса Леонидовна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Душина Елена Геннадьевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Ермаков Максим Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Ильин Анатолий Петрович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Иршакова Инна Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Кадочникова Елена Владимировна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Карпенко Владислав Степанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Квятковская Анастасия Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Квятковский Валентин Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Киселева Надежда Васильевна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Киселева Яна Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Колесниченко Олег Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Коноплева Евгения Александровна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Корольчук Юлия Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Костюк Александр Степанович

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кошель Валентина Геннадьевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Красикова Наталья Тимофеевна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кремлев Александр Петрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Кретова Анна Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Криволапов Валерий Васильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Кулагина Галина Евстроповна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Кулинич Анастасия Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Куренщиков Андрей Константинович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Курушкина Ольга Владимировна

глава сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Кушпит Елена Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Лаптий Николай Никитович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Латкин Станислав Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Лихачев Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Лобанов Евгений Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Маилов Полад Магаммед Оглы

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Малинин Дмитрий Вячеславович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Малинина Галина Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Мартынов Алексей Геннадьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Медяник Сергей Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мелентьева Наталья Юрьевна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Мельников Юрий Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мельникова Галина Георгиевна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Микрюков Евгений Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Молчанова Ольга Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Момонт Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Мыльникова Татьяна Юрьевна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Нафеев Эльдар Наильевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Нестеренко Зоя Васильевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Нечаева Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Никитин Виталий Олегович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Никифорова Елена Алексеевна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Новоселов Вячеслав Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Олейник Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Останина Мария Михайловна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Охотина Галина Васильевна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Паденкова Марина Александровна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Петлеваная Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Пех Юлия Викторовна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Пистряк Оксана Александровна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Полякова Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Потылицын Игорь Николаевич

глава Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Прокопова Анна Викторовна

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Пуртов Николай Игоревич

глава Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Рассказова Людмила Александровна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Решетов Константин Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский"

Ванинский муниципальный район

Розгон Валерия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Рычагов Александр Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Самородов Анатолий Николаевич

глава сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Самусев Роман Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Синяк Максим Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Скороспелкин Сергей Валерьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Скороходова Елена Михайловна

глава Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Соловьева Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Тесик Игорь Леонидович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Трунов Юрий Борисович

депутат Совета депутатов Даттинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Труфанов Виталий Петрович

депутат Совета депутатов Кенадского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Тулина Анна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Углов Александр Петрович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Химич Жанна Владимировна

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Церковный Владимир Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Тумнин"

Ванинский муниципальный район

Черкасов Виктор Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Чиходарь Наталья Борисовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Токи"

Ванинский муниципальный район

Шахрай Евгений Борисович

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шеварева Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов Уська-Орочского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Шевченко Анна Викторовна

депутат Совета депутатов Высокогорненского городского поселения

Ванинский муниципальный район

Шевчук Александр Дмитриевич

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шендрик Наталья Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Широкова Оксана Викторовна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Шишина Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Монгохто"

Ванинский муниципальный район

Шишков Александр Юрьевич

депутат Совета депутатов Тулучинского сельского поселения

Ванинский муниципальный район

Шустова Наталья Николаевна

депутат Собрания депутатов Ванинского муниципального района

Ванинский муниципальный район

Южаков Вячеслав Валентинович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Ванино"

Ванинский муниципальный район

Аверичева Ольга Васильевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Агарышева Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Аникина Елена Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Аносова Лариса Анатольевна

депутат Совета депутатов городского "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Безукладникова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Белоногова Татьяна Юрьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Белонюк Анна Васильевна

глава сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Бережнева Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Березин Игорь Геннадьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Беричева Вера Михайловна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Бобкина Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Болтиков Павел Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Бородин Михаил Олегович

глава сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Бородина Луиза Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Бухна Лилия Юрьевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Былкова Нина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Варфоломеева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Васильев Алексей Сергеевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Вашкеба Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Веклич Андрей Владимирович

глава Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Веклич Роман Владимирович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Воронов Олег Евгеньевич

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Глушак Татьяна Леонидовна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Губаева Марина Викторовна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Гудина Нина Викторовна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Гудкова Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Дануца Николай Степанович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Денисова Светлана Викторовна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Долгова Елена Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Душко Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Дьяченко Людмила Николаевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Епифанова Ирина Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Епифанцева Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ефремов Вадим Валерьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Зайшлый Валерий Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Захарченко Петр Сергеевич

глава Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Зацемирный Александр Иванович

глава Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ибатулина Лилия Николаевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванов Александр Владимирович

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванов Дмитрий Юрьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Иванова Надежда Константиновна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ильин Дмитрий Сергеевич

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ишкова Евгения Михайловна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ишкова Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кадачагина Инна Ивановна

глава сельского поселения "Поселок Герби"

Верхнебуреинский муниципальный район

Кайдалов Вячеслав Юрьевич

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Канчер Николай Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Карелин Владимир Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Карпов Павел Федорович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Касимов Сергей Натфуллович

глава городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Качусов Игорь Александрович

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кашин Олег Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Кашина Яна Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Кириенко Любовь Александровна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Кирченко Марина Юрьевна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Киселева Виктория Витальевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Клименко Галина Викторовна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Клян Дмитрий Леонидович

глава сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Коковкин Виктор Владимирович

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кондратенко Наталья Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Коцюба Тарас Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кремезных Лариса Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Кругляк Константин Анатольевич

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Кузнецов Владимир Викторович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавренюк Павел Васильевич

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавская Диана Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Лавский Сергей Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Латушкина Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Левина Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Лобина Людмила Андреевна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Лялько Оксана Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Магалимова Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Маркина Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселния "поселок Этыркэн"

Верхнебуреинский муниципальный район

Михайлова Ирина Валерьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Михута Олег Викторович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Моисеева Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Моргун Татьяна Яковлевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Моршанская Людмила Аликовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Мошкола Галина Самигулловна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Музыко Елена Валериевна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Недостоева Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Непомнящих Татьяна Александровна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Неяскина Наталья Ильдусовна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Окишев Александр Алексеевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Ольферт Максим Андреевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Павленко Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Панов Анатолий Егорович

глава Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Патрушев Алексей Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Певцова Ирина Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Повар Марина Анатольевна

глава Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Подтынова Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Поликарпова Евгения Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Полякова Оксана Валерьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Пономаренко Николай Александрович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Радченко Майя Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Усть-Ургал"

Верхнебуреинский муниципальный район

Рахуба Василий Викторович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Репина Екатерина Михайловна

глава Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Роготовский Владимир Васильевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Романюк Надежда Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Рухадзе Гурами Григорьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Сайфутдинова Эльмира Хамидиловна

депутат Совета депутатов сельского поселения Герби

Верхнебуреинский муниципальный район

Сафрошенков Алексей Викторович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Секлетина Елена Рифхатовна

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Сигарева Любовь Ивановна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Синицына Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Ситникова Наталья Константиновна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Скрипник Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Соловейчук Сергей Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Соломатина Ольга Юрьевна

депутат Совета депутатов Сулукского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Сомов Андрей Григорьевич

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Сотникова Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Спицын Павел Николаевич

депутат Совета депутатов Среднеургальского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Терво Сергей Иванович

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Тимченко Илья Владимирович

депутат Совета депутатов Новоургальского городского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Титков Петр Федорович

глава Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Титова Елена Егоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Алонка"

Верхнебуреинский муниципальный район

Тифанова Тамара Михайловна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Токарев Сергей Анатольевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Толкачёв Александр Владимирович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Тыщенко Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов Аланапского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Федотова Ольга Владимировна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Хайдутдинова Роза Альбертовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Харламов Олег Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Хатыленко Эльза Винеровна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Худяков Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Цвень Ирина Васильевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Черепанова Лариса Владимировна

депутат Совета депутатов Чекундинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шанаева Валентина Георгиевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Софийск"

Верхнебуреинский муниципальный район

Шишкин Алексей Трифонович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шкуренко Наталья Фёдоровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын"

Верхнебуреинский муниципальный район

Шумик Кристина Сергеевна

депутат Совета депутатов Согдинского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шундик Владимир Владимирович

депутат Совета депутатов Тырминского сельского поселения

Верхнебуреинский муниципальный район

Шурупова Олеся Владимировна

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Юнчан Олег Викторович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Якубовский Леонид Иванович

депутат Собрания депутатов Верхнебуреинского муниципального района

Верхнебуреинский муниципальный район

Александров Владимир Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Александрова Нина Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Алексеева Елена Валерьевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Алексеева Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Алмаева Лариса Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Андриянов Игорь Валентинович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Астанина Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Астафьева Наталья Валентиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Бабушкина Людмила Васильевна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Баенбаева Анна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Бей Галина Васильевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Беляков Александр Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Бобкова Виктория Юрьевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Богатина Нина Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Богданов Александр Павлович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Бородий Николай Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Борякин Александр Викторович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Букина Наталья Юрьевна

глава Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Бушуев Иван Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Быков Александр Владимирович

глава Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Бянкина Лариса Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Васева Наталья Евгеньевна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Василишин Иван Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Вдовенков Владимир Ефимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Верещагин Вячеслав Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Витько Владимир Петрович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Власенко Елена Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Власенко Леонид Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Волончук Евгений Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Воробьев Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ворушило Александр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Вострикова Марина Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Гайворонская Вера Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Гайдук Тамара Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Гарин Александр Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Глушенкова Ольга Тимофеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Глушко Татьяна Федоровна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Глюза Игорь Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Гоков Михаил Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Голубцова Антонина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Горюнова Ирина Иннокентьевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Гребцов Николай Николаевич

глава сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Грушеватая Марина Владимировна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Гулак Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Гурдин Владимир Васильевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Дахнов Владимир Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Дмитриева Лариса Кузьминична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Долгая Марина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Долотова Юлия Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Дубровин Олег Борисович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Дюбочкина Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Егина Елена Валериевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Еникеев Евгений Медхадович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Ефременко Николай Сергеевич

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Жигалина Галина Александровна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Задорожная Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Захаренко Лариса Николаевна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Захаров Александр Юрьевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Зотова Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Зудилина Надежда Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Иванова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Игошева Наталья Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Ильин Максим Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Ильюшенко Константин Иванович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Ильющенко Екатерина Борисовна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Казаков Алексей Алексеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Казакова Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Калашникова Анна Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Ковкина Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ковтун Любовь Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Ковшов Олег Александрович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Козельских Наталья Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Козлова Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кокнаева Татьяна Ревовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Комарова Ольга Ивановна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Коробова Анастасия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Королевская Людмила Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Косицына Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Костюкова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Котоян Гарик Унанович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кравцов Игорь Юрьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Кузнецов Александр Григорьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Кузьмин Владимир Григорьевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Кукуренчук Константин Александрович

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Курицына Мария Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Кушнир Инна Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Лаврись Валентина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Лапина Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Левченко Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Лихачева Надежда Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Ловчев Дмитрий Иванович

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Лупарева Галина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Лярский Олег Викторович

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Маврина Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Малахов Александр Анатольевич

глава сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Маргарян Андраник Герасимович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Маркина Ирина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Мельниченко Надежда Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Митрошина Нина Фоминична

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Михайлова Наталья Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Михалева Раиса Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Михалкина Евгения Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Мудрик Сергей Анатольевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Нервичев Олег Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Огарева Светлана Вадимовна

глава сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Окрушко Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Омаева Виктория Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Остапец Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Пазынина Любовь Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Палеева Ольга Дмитриевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Парахненко Ольга Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Парсапин Александр Сергеевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Пикин Виктор Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Полканова Елена Юрьевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Пономаренко Александр Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Попов Михаил Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Попов Сергей Леонидович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Потехин Михаил Иванович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Сахарова Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Сахно Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Свиридова Любовь Константиновна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Селиванова Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Сердюк Марина Фёдоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Сереброва Ирина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Сидоренко Василий Савельевич

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Сидорова Татьяна Михайловна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Сличная Анна Ивановна

глава сельского поселения "Село Капитоновка"

Вяземский муниципальный район

Смирнова Галина Григорьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Смищук Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Смищук Людмила Ивановна

глава сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Старовойтов Геннадий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Субботина Надежда Федоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Судакова Алла Викторовна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Тарасенко Екатерина Сергеевна

депутат Совета депутатов Глебовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Ташлыков Денис Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Терентьева Марина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Тимошков Юрий Афанасьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Тихонов Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Садовое"

Вяземский муниципальный район

Удалая Елена Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Украинец Тамара Алексеевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Улижев Сергей Павлович

глава сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Уличкина Галина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Усенко Александр Юрьевич

глава городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Фёдоров Данила Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Венюково"

Вяземский муниципальный район

Федина Ирина Петровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Федоренко Юрий Ананьевич

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Футоран Елена Владимировна

депутат Совета депутатов городского поселения "Город Вяземский"

Вяземский муниципальный район

Хайбуллин Арсентий Валерьевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Забайкальское"

Вяземский муниципальный район

Хидиров Нигмат Худайкулович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Черкас Любовь Фёдоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Чертковский Александр Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Чешуин Андрей Владимирович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Чистенко Лидия Васильевна

депутат Собрания депутатов Вяземского муниципального района

Вяземский муниципальный район

Чумак Сергей Егорович

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шанина Нина Геннадьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Шумный"

Вяземский муниципальный район

Шаповалова Ирина Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Шафранский Евгений Фёдорович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Поселок Дормидонтовка"

Вяземский муниципальный район

Шведова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов Виноградовского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шевкунова Ирина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Шефер Ольга Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Шеховцова Светлана Павловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Видное"

Вяземский муниципальный район

Ширман Лилия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Отрадное"

Вяземский муниципальный район

Шляпина Марина Яковлевна

депутат Совета депутатов Котиковского сельского поселения

Вяземский муниципальный район

Шмат Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Шереметьево"

Вяземский муниципальный район

Шумова Татьяна Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кукелево"

Вяземский муниципальный район

Щербак Алексей Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Красицкое"

Вяземский муниципальный район

Юрченко Ирина Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Кедрово"

Вяземский муниципальный район

Якимов Владимир Васильевич

глава сельского поселения "Посёлок Медвежий"

Вяземский муниципальный район

Ярматов Амирджон Менгалиевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Аван"

Вяземский муниципальный район

Абраюков Александр Николаевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Алямкина Ольга Анатольевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Баженова Светлана Яковлевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Глушков Дмитрий Константинович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Гончаров Дмитрий Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Дербеткина Татьяна Николаевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Дубровский Дмитрий Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Зайцев Эдгард Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Иваненко Андрей Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Иванов Юрий Николаевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Климов Андрей Викторович

глава

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Лазаренко Владислав Викторович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Малохатько Владимир Степанович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Мелехин Сергей Васильевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Паздникова Любовь Андреевна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Паньков Олег Григорьевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Резниченко Владимир Сергеевич

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Рудой Юрий Иванович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Русов Александр Вячеславович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Сокачев Алексей Валентинович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Солнцев Олег Вячеславович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Солодовник Ольга Владимировна

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Староселец Андрей Светославович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Сысоев Евгений Олегович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Шумейко Александр Александрович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Шумейко Дмитрий Эликсович

депутат Комсомольской-на-Амуре городской Думы

городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре"

Агафонова Ирина Аркадьевна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Бабенцева Елена Александровна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Белогруд Светлана Борисовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Блонская Оксана Михайловна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Богданов Николай Михайлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Волосников Василий Александрович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Выходцева Нина Викторовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Гаврилова Александра Александровна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ганичев Сергей Михайлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ганус Андрей Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Деменок Алексей Алексеевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Иванов Максим Евгеньевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Илющенко Николай Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Кодина Ольга Борисовна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Коновалов Виктор Витальевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Костюченко Вадим Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Мшвилдадзе Александр Регинович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Нехаев Павел Евгеньевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Никонов Андрей Всеволодович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Обухов Юрий Павлович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Прошина Изабэлла Яковлевна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Пукас Денис Валерьевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Ридняк Анна Павловна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Рошка Юрий Александрович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Савков Сергей Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Синюков Роман Олегович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Скоробогатый Владимир Николаевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Смолькин Евгений Владимирович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Соколов Александр Николаевич

глава

Городской округ "Город Хабаровск"

Струценко Татьяна Игоревна

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Суханов Николай Васильевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Титяев Денис Сергеевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Федоров Александр Олегович

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Юров Константин Геннадьевич

депутат Хабаровской городской Думы

Городской округ "Город Хабаровск"

Аймангалиев Данил Васильевич

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Акименко Светлана Анатольевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Альтяпова Юлия Валерьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Анискина Татьяна Ивановна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Анищик Людмила Леонидовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Арискин Владимир Николаевич

глава сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Архипов Александр Николаевич

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Архипова Ирина Марсовна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Архипова Оксана Васильевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Астаев Вячеслав Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Аюпова Зоя Васильевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бабухина Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Гурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бакутина Наталья Николаевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Барашков Николай Петрович

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бармина Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Басалова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Батурина Вера Юрьевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Батурина Елена Леонидовна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Белокрылов Дмитрий Николаевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Белоногов Петр Николаевич

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бережная Валентина Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Берсенева Галина Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Бздель Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Бикбулатова Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Бирюков Олег Сергеевич

глава Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Борисова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Буравицына Елена Анатольевна

глава сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Бурменская Юлия Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Бусыгин Евгений Александрович

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Бывшева Елена Сергеевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Вальков Иван Васильевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Варежникова Елена Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Васильев Илья Васильевич

глава сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Васильева Елена Александровна

глава сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Верховцев Анатолий Александрович

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Власов Евгений Георгиевич

глава Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Воротынская Наталья Владимировна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ворсина Любовь Ивановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Высоцкий Василий Михайлович

глава Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Габова Елизавета Васильевна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Гаврилов Сергей Семенович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Ганжа Наталья Вячеславовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Геманов Дмитрий Геннадьевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Гладких Александра Анатольевна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Глазова Ирина Викторовна

глава сельского поселения "Село Новоильиновка"

Комсомольский муниципальный район

Глотова Елена Борисовна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Горуленко Вадим Владимирович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Горюнова Наталья Борисовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Грачева Ирина Степановна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Григорьева Галина Степановна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Григорьева Ирина Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Гусенко Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дегтярева Марина Леонидовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дзюба Наталья Сергеевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дигор Валентина Андреевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дигор Сергей Георгиевич

глава Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Докукина Наталья Витальевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дорош Людмила Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дугаев Василий Геннадьевич

глава Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Дударева Олеся Евгеньевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ерзикова Светлана Георгиевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ермакова Антонина Вениаминовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Ерохин Александр Евгеньевич

глава сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Ерохин Андрей Витальевич

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ерохина Людмила Позуновна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ершова Ольга Николаевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Жеглова Наталья Ильинична

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Жукова Анна Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Журавлева Лариса Гумаровна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Зазубрина Валентина Васильевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Замалиева Любовь Лукьяновна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Зюзина Екатерина Павловна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Иванкова Галина Евгеньевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Иванова Инга Юрьевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Извекова Марина Александровна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Изюмова Елена Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ильенков Юрий Евгеньевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Канышева Татьяна Владимировна

глава Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Караваев Сергей Анатольевич

глава сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Карвига Елена Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Карпов Сергей Борисович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Кацалап Людмила Владимировна

Глава Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ким Надежда Михайловна

глава сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Клименко Мария Григорьевна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Климова Елена Петровна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ковалева Нина Михайловна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Комлева Любовь Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Кононов Олег Павлович

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Копытова Анна Анатольевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Корнилова Евгения Федоровна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Коробейник Анна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Королева Ольга Анатольевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Котова Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Крячко Инна Валерьевна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кудряшева Елена Викторовна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кудряшова Виктория Викторовна

глава сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Кудряшова Светлана Сергеевна

депутат Совета депутатов Гурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кузнецова Галина Валерьевна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кузьмина Наталья Викторовна

депутат Совета депутатов Верхнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кулаковская Елена Владимировна

глава Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кулебякин Владимир Семенович

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Кулешова Оксана Владимировна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Куркова Светлана Владимировна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Лавыгина Ольга Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Лазарева Елена Васильевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лакизюк Петр Васильевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Лидовский Вячеслав Викторович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Липинская Татьяна Васильевна

депутат Совета депутатов Кенайского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лихопой Виктор Владимирович

депутат Совета депутатов Гурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Лопатина Наталья Рудольфовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Лысенко Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Мансуров Дмитрий Александрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Маркова Александра Николаевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Маслаков Александр Анатольевич

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба"

Комсомольский муниципальный район

Матвеева Инна Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Меремьянина Ирма Егоровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Минаев Виктор Петрович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Михайлик Инна Владимировна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Мордвинов Александр Леонидович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Новый Мир"

Комсомольский муниципальный район

Мухин Владимир Николаевич

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Наход Нина Ивановна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Неешпапа Галина Васильевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Непомнящая Елена Андреевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Неродная Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Нестеренко Оксана Ярославовна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Николаева Лилия Валентиновна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Ноздрачева Ирина Петровна

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Носова Татьяна Семеновна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Павлова Наталья Александровна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Большая Картель"

Комсомольский муниципальный район

Павлова Оксана Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Павлушкина Елена Анатольевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Панова Олеся Андреевна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Перемяшкина Галина Владимировна

депутат Совета депутатов Гурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Петренко Ольга Алексеевна

депутат Совета депутатов Бельговского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Петрунина Галина Ивановна

депутат Совета депутатов Галичного сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пилипенко Анна Алексеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Даппы"

Комсомольский муниципальный район

Повханич Татьяна Николаевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Подгаец Татьяна Сергеевна

депутат Совета депутатов Гурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Поздеева Эльвира Георгиевна

депутат Совета депутатов Ягодненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Позднякова Галина Николаевна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Поливцев Максим Викторович

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Пивань"

Комсомольский муниципальный район

Полтавец Василий Васильевич

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Попова Нина Юрьевна

депутат Совета депутатов Уктурского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Попова Ольга Александровна

депутат Совета депутатов Нижнехалбинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пузырева Людмила Михайловна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Посёлок Молодёжный"

Комсомольский муниципальный район

Пушкалова Ольга Павловна

депутат Совета депутатов Снежненского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Пыйвина Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Боктор"

Комсомольский муниципальный район

Рогачева Анжелика Николаевна

депутат Совета депутатов Гайтерского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Романовский Анатолий Александрович

депутат Собрания депутатов Комсомольского муниципального района

Комсомольский муниципальный район

Росугбу Альбина Сергеевна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Росугбу Виктория Викторовна

депутат Совета депутатов сельского поселения "Село Верхняя Эконь"

Комсомольский муниципальный район

Рыжикова Татьяна Владимировна

депутат Совета депутатов Нижнетамбовского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Саларева Алла Викторовна

депутат Совета депутатов Селихинского сельского поселения

Комсомольский муниципальный район

Саломатов Владимир Васильевич

глава Селихинского сельского поселения