По состоянию на 13 февраля 2020 года

Региональные выборы

1. Дополнительные выборы депутата Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва по Тополевскому одномандатному избирательному округу № 4

Выборы в органы МСУ

2. Выборы главы Аяно-Майского муниципального района;

3. Выборы главы Вяземского муниципального района;

4. Выборы главы Падалинского сельского поселения Амурского муниципального района;

5. Выборы главы сельского поселения "Село Омми" Амурского муниципального района;

6. Выборы главы сельского поселения "Поселок Алонка" Верхнебуреинского муниципального района;

7. Выборы главы Святогорского сельского поселения муниципального района имени Лазо;

8. Выборы главы Березовского сельского поселения Солнечного муниципального района;

9. Выборы главы сельского поселения "Село Эворон" Солнечного муниципального района;

10. Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома" Нанайского муниципального района;

11. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бикинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 15;

12. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2;

13. Повторные выборы депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 3; 

14. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" Верхнебуреинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 13;

15. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» муниципального района имени Лазо по одномандатным избирательным округам № 6, 8, 15;

16. Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района по одномандатному избирательному округу № 11;

17. Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко по одномандатному избирательному округу № 8.


Возврат к списку