п/п

Наименование избирательной кампании

Информация
от Управления Роскомнадзора по ДФО

Амурский муниципальный район

1.

Выборы главы Падалинского сельского поселения

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

2.

Выборы главы сельского поселения "Село Омми"

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

3.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» по одномандатному избирательному округу № 20

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Аяно-Майский муниципальный район

4.

Выборы главы Аяно-Майского муниципального района

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

5.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Аян» по 10-мандатному избирательному округу

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Бикинский муниципальный район

6.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бикинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 15

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Ванинский муниципальный район

7.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» по 5-мандатным избирательным округам №№ 1, 3

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Верхнебуреинский муниципальный район

8.

Выборы главы сельского поселения "Поселок Алонка"

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

9.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Чегдомын" по одномандатному избирательному округу № 13

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Вяземский муниципальный район

10.

Выборы главы Вяземского муниципального района

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

11.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Дормидонтовка» по 10-мандатному избирательному округу

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Комсомольский муниципальный район

12.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Хурба» Комсомольского мунциипального района Хабаровского края по многомандатному избирательному округу

муниципальный район имени Лазо

13.

Выборы главы Святогорского сельского поселения

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

14.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Переяславка» по одномандатным избирательным округам №№ 6, 8, 9

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

муниципальный район имени Полины Осипенко

15.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко по одномандатному избирательному округу № 8

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Нанайский муниципальный район

16.

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Нижняя Манома"

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Николаевский муниципальный район

17.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» по одномандатному избирательному округу № 13

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Охотский муниципальный район

18.

Досрочные выборы главы Охотского муниципального района

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

19.

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатным избирательным округам № 2, 5

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Советско-Гаванский муниципальный район

20.

Повторные выборы депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 3

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

21.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Город Советская Гавань» по 2-мандатным избирательным округам №№ 2, 7

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Солнечный муниципальный район

22.

Выборы главы Березовского сельского поселения

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

23.

Выборы главы сельского поселения "Село Эворон"

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

24.

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» по одномандатному избирательному округу № 11

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

Ульчский муниципальный район

25.

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ульчского муниципального района по одномандатному избирательному окургу №5

Перечень муниципальных периодических печатных изданий

Муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют

26.

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Булава» по 10-мандатному избирательному округу

Муниципальные периодические печатные издания и муниципальные организации телерадиовещания отсутствуют