В Хабаровском крае продолжается подготовка к единому дню голосования

   В сентябре 2020 года на территории Хабаровского края состоится 29 избирательных кампаний.

   На 6 сентября 2020 года назначены дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатному избирательному округу № 15 и досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский".

   В единый день голосования 13 сентября 2020 года состоятся дополнительные выборы депутата Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва по Тополевскому одномандатному избирательному округу № 4.

   Кроме региональной кампании в единый день голосования пройдут выборы в 15 муниципальных районах Хабаровского края, в том числе:

  • Выборы главы сельского поселения «Село Омми»;
  • Выборы главы Падалинского сельского поселения;
  • Выборы Главы Аяно-Майского муниципального района;
  • Выборы Главы сельского поселения «Поселок Алонка»;
  • Выборы главы Вяземского муниципального района Хабаровского края;
  • Выборы главы Святогорского сельского поселения;
  • Досрочные выборы главы Охотского муниципального района;
  • Выборы главы Березовского сельского поселения;
  • Выборы главы сельского поселения «Село Эворон»;
  • Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» по одномандатному избирательному округу № 20;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Село Аян» по 10 –мандатному избирательному округу № 15;
  • Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Бикинского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 15;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» по 5-мандатным избирательным округам №1, 3;
  • Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» по одномандатному избирательному округу № 13;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Поселок Дормидонтовка» по 10-мандатному избирательному округу;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатным избирательным округам № 6,8,9;
  • Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко по одномандатному избирательному округу № 8;
  • Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Нижняя Манома»;
  • Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Город Николаевск-на-Амуре» по одномандатному избирательному округу № 13;
  • Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Охотского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 2;
  • Повторные выборы депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 3;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Город Советская Гавань» по 2-мандатным избирательным округам № 2, 7;
  • Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» по одномандатному избирательному округу №11;
  • Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Ульчского муниципального района Хабаровского края по одномандатному избирательному округу № 5;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения «Село Булава» по 10-мандатному избирательному округу;
  • Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения "Село Хурба".

   По состоянию на 6 июля 2020 года свое желание баллотироваться в депутаты Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатному избирательному округу № 15 выразил Плащенюк Сергей Владимирович, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

   На 10 мандатов в Совете депутатов городского поселения "Рабочий поселок Майский" претендует 6 самовыдвиженцев:

  • Андрияшин Владимир Леонидович;
  • Пермякова Любовь Георгиевна;
  • Трегубова Наталья Павловна;
  • Финашутина Надежда Ивановна;
  • Черепанов Андрей Николаевич;
  • Шило Сергей Константинович.

   В депутаты Законодательной Думы Хабаровского края седьмого созыва по Тополевскому одномандатному избирательному округу № 4 выдвинуты Перевезенцев Петр Владимирович от Политической партии КПРФ и Фоминых Рюрик Владиславович от Российской объединённой демократической партии «ЯБЛОКО».

   Свое желание баллотироваться в депутаты Совета депутатов городского поселения «Город Амурск» по одномандатному избирательному округу № 20 выразили два кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения Залогов Сергей Петрович и Эртс Анна Константиновна.

   На должность главы Падалинского сельского поселения свои кандидатуры выдвинули Абакумова Татьяна Анатольевна, Кротов Денис Владимирович, Мосова Валентина Давыдовна.

   Три кандидата на должность главы Аяно-Майского муниципального района принимают участие в выборах в порядке самовыдвижения:

  • Ермолаев Алексей Иванович;
  • Ивлиев Алексей Алексеевич;
  • Лисин Виктор Анатольевич.

   В депутаты Собрания депутатов Бикинского муниципального района свое желание баллотироваться выразил Гореликов Александр Витальевич, выдвинутый в порядке самовыдвижения.

   На должность главы Вяземского муниципального района претендуют 2 кандидата, выдвинутые в порядке самовыдвижения Мещерякова Ольга Васильевна и Усенко Александр Юрьевич.

   Кандидат от местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Савина Ольга Викторовна была выдвинута в депутаты Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатному избирательному округу № 9.

   На должность главы Святогорского сельского поселения свое желание баллотироваться выразили два самовыдвиженца Остапенко Сергей Геннадьевич и Трепов Захар Александрович, а также кандидат от местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наумченко Лилия Александровна.

   Шевчук Владимир Александрович выдвинул свою кандидатуру в порядке самовыдвижения на должность главы Охотского муниципального района.

   На вакантный мандат депутата Собрания депутатов муниципального района имени Полины Осипенко по одномандатному избирательному округу № 8 свое желание баллотироваться выразило 3 кандидата:

  • Криштоп Андрей Владимирович в порядке самовыдвижения;
  • Тарасенкова Татьяна Юрьевна в порядке самовыдвижения;
  • Шевченко Алексей Алексеевич, выдвинутый Хабаровским региональным отделением политической партии ЛДПР.

Возврат к списку