На территории района имени Лазо завершилось выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления района

   06 сентября 2020 года на территории района имени Лазо состоятся дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатному избирательному округу №15.

   В единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории муниципального района пройдут выборы главы Святогорского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатным избирательным округам № 6,8,9.

   Выдвижение кандидатов в органы местного самоуправления района муниципального района осуществлялось с 19 июня по 08 июля 2020 года. За данный период правом баллотироваться воспользовались 14 жителей района имени Лазо.

   Таким образом, в дополнительных выборах депутата Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатному избирательному округу №15 примут участие Корсаков Лев Анатольевич и Плащенюк Сергей Владимирович, выдвинутые в порядке самовыдвижения, а также кандидат от местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района имени Лазо Шулина Нина Александровна.

   На должность главы Святогорского сельского поселения претендуют:

  • Наумченко Лилия Александровна - местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района имени Лазо,
  • Остапенко Сергей Геннадьевич – самовыдвижение,
  • Трепов Захар Александрович – самовыдвижение,
  • Чесноков Антон Сергеевич – района имени Лазо местное отделение КПРФ.

   Кроме того, 8 кандидатов выдвинулись в депутаты Совета депутатов городского поселения «Рабочий посёлок Переяславка» по одномандатным избирательным округам № 6,8,9, в том числе:

   - по одномандатному избирательному округу № 6:

  • Лим Денис Мусенович - района имени Лазо местное отделение КПРФ,
  • Селиванов Сергей Викторович – Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально демократической партии России.

   - по одномандатному избирательному округу № 8:

  • Евсеев Виталий Викторович – самовыдвижение,
  • Корсаков Лев Анатольевич – самовыдвижение,
  • Трущенко Татьяна Александровна - Хабаровское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России.

   - по одномандатному избирательному округу № 9:

  • Желудков Юрий Михайлович - района имени Лазо местное отделение КПРФ,
  •  Иваненко Виктория Леонидовна – самовыдвижение,
  • Савина Ольга Викторовна - местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» муниципального района имени Лазо.

Возврат к списку