В связи с проведением работ по обновлению, возможны сбои в работе сайта. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить нам об этом.

 Избирательная комиссия
 Хабаровского края


НАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
членов Избирательной комиссии Хабаровского края

ФИО

Должность

Год награждения

Государственная награда

Основание

Сяваева Валентина ФедоровнаЗаместитель председателя
(состав 2003-2007)

2003

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Указ Президента РФ № 1119 от 28.09.2003

Цырфа Виктор МефодьевичПредседатель
(состав 2007-2011)

2008

Орден Почета

Указ Президента РФ № 355 от 17.03.2008

Абсатарова Татьяна КонстантиновнаЗаместитель председателя
(состав 2007-2011)

2010

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Указ Президента РФ № 1316 от 02.11.2010


НАГРАЖДЕНИЕ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
членов Избирательной комиссии Хабаровского края

ФИО

Должность

Год награждения

Награда

Основание

Накушнов Геннадий КонстантиновичПредседатель комиссии

2015

Благодарность Президента Российской Федерации

Распоряжение Президента РФ № 246-рп от 19.08.2015

 

НАГРАЖДЕНИЯ И ПООЩРЕНИЯ ЦИК РОССИИ
членов Избирательной комиссии Хабаровского края состава 2016-2021 г.г.

№ п/п

ФИО

Должность

Благодарственное
письмо ЦИК РФ

Благодарность
Председателя
ЦИК РФ

Благодарность
ЦИК РФ

Почетная грамота
ЦИК РФ

Почетный знак
ЦИК РФ
"За заслуги в
организации выборов"

Памятный
нагрудный
знак ЦИК РФ
"15 лет ЦИК РФ"

1

Агуленко Василий ВасильевичЗаместитель
председателя комиссии

05.05.2008
№112/876-5

28.04.2010
№ 202/1386-5

24.12.2014
№265/1610-6

2

Голуб Евгения ЛеонидовнаЧлен комиссии

28.11.2012
№151/1134-6

3

Датская Людмила ВикторовнаЧлен комиссии

29.12.2016
№ 367-р

4

Зосенков Андрей ЮрьевичЧлен комиссии

02.12.2015
№316/1810-6

5

Копылов Владимир ЕмельяновичЧлен комиссии

27.04.2012
№102-р

02.12.2015
№316/1810-6

6

Машков Оярс Юрисович Секретарь комиссии

27.04.2012
№122/936-6

12.05.2011
№10/100-6

28.11.2012
№151/1134-6

28.12.2016
№70/651-7

7

Накушнов Геннадий КонстантиновичПредседатель комиссии

15.12.2016
№ 69/641-7

23.09.2011
№261-р

05.05.2008
№112/876-5

02.12.2009
№183/1270-5

27.04.2012
№122/936-6

19.11.2008
№138/1020-5

8

Прибыткова Светлана ВалентиновнаЧлен комиссии

28.12.2016
№70/651-7

05.05.2008
№112/876-5

27.04.2012
№122/936-6

    
НАГРАЖДЕНИЯ И ПООЩРЕНИЯ ЦИК РОССИИ
работников аппарата Избирательной комиссии Хабаровского края

№ п/п

ФИО

Должность

Благодарственное
письмо Председателя
ЦИК РФ

Благодарственное
письмо ЦИК РФ

Благодарность
ЦИК РФ

Почетная грамота
ЦИК РФ

Почетный знак
ЦИК РФ "За заслуги
в организации выборов"

1Абсатаров Дмитрий Владимирович    Консультант00

12.09.2012
№139/1068-6  

00
2Басова Елена ВикторовнаПредседатель ТИК  

25.09.2013
№197/1337-6

0

02.12.2015
№316/1810-6

00
3Бахчиванжи Альбина СергеевнаКонсультант00

18.05.2000
№ 102-3-3

17.05.2007
№11/85-5

0
4Бекмухаметов Роберт РашитовичНачальник сектора00

25.09.2013
197/1337-6

28.12.2016
№70/651-7

0
5Бороненко Надежда СергеевнаГлавный специалист 00

25.09.2013
197/1337-6

00
6Ванакова Ольга ВикторовнаПредседатель ТИК  00

24.12.2014
№265/1610-6

00
7Вьюшков Виктор АлександровичВедущий специалист00

12.09.2012
№139/1068-6

00
8Гладкова Лариса АнатольевнаГлавный специалист

29.12.2016
№ 367-р

0

17.05.2007
 № 11-6-5

28.04.2010
№202/1386-5

0
9Гордиенко Сергей Владимирович     Главный специалист00

17.05.2007
№ 11-6-5

28.02.2008
№102/773-5

12.09.2012
№139/1068-6

10Гуляева Валентина ВикторовнаНачальник отдела 00

25.09.2013
197/1337-6

02.12.2015
№316/1810-6

0
11Дубенцов Сергей ВалентиновичПредседатель ТИК

27.04.2012
№102-р

0

024.12.2014
№265/1610-6

00
12Карачанская Людмила БорисовнаКонсультант0

27.04.2012
№122/936-6

28.04.2010
№202/1386-5

25.09.2013
№197/1337-6

0
13Кичаев Александр АнатольевичКонсультант

26.09.2013
№ 235-р

24.12.2014
№265/1610-6

02.12.2015
№316/1810-6

00
14Ключенок Владимир СеменовичПредседатель ТИК00

28.12.2016
№70/651-7

00
15Кутузова Наталия ВикторовнаКонсультант0

28.12.2016
№70/651-7

000
16Мамоненко Василий ЮрьевичГлавный специалист00

27.04.2012
№122/936-6

00
17Мельников Александр ВладимировичВедущий специалист00

17.05.2007
№11-6-5

12.09.2012
№139/1068-6

0
18Мозоляк Иван ИвановичПредседатель ТИК0

28.12.2016
№70/651-7

000
19Москвичева Наталия АлександровнаКонсультант00

28.02.2008
№102/774-5

12.09.2012
№139/1068-6

0
20Нарожная Елена АлександровнаПредседатель ТИК0

28.12.2016
№70/651-7

000
21Нудель Евгений ВалерьевичКонсультант

29.12.2016
№ 367-р

0000
22Осадчий Александр ВасильевичКонсультант00

17.05.2007
№11-6-5

05.05.2008
№112/871-5

0
23Осипенко Ольга АнатольевнаГлавный специалист00

28.12.2016
№70/651-7

00
24Павленко Елена АнатольевнаГлавный специалист00

12.09.2012
№139/1068-6

24.12.2014
№265/1610-6

0
25Пашнева Наталья ЕвгеньевнаПредседатель ТИК 00

28.11.2012
№151/1134-6

00
26Петрусева Ирина ВладимировнаКонсультант00

21.11.2006
№190-10-4

28.12.2016
№70/651-7

0
27Потапенко Алексей ИвановичКонсультант 00

12.09.2012
№139/1068-6

24.12.2014
№265/1610-6

0
28Прибыткова Светлана ВалентиновнаНачальник отдела0

28.12.2016
№70/651-7

05.05.2008
№112/876-5

27.04.2012
№122/936-6

0
29Пятецкий Василий ВасильевичГлавный специалист00

17.05.2007
№11-6-5

28.04.2010
№202/1386-5

0
30Романько Елена АнатольевнаПредседатель ТИК 

26.09.2013
№ 235-р

0

12.05.2011
№10/100-6

024.12.2014
№265/1610-6

0
31Ружицкая Елена ВалерьевнаПредседатель ТИК

29.12.2016
№ 367-р

0000
32Савина Ирина ИвановнаКонсультант

24.12.2014
№ 433-р

0

05.05.2008
№112/876-5 

27.04.2012
№122/936-6

0
33Сазонова Татьяна АлександровнаВедущий специалист00

17.05.2007
№11-6-5

28.04.2010
№202/1386-5

0
31Свириденко Ольга ВладимировнаКонсультант00

05.05.2008
№112/876-5

12.09.2012
№139/1068-6

0
32Сергеева Екатерина ПетровнаКонсультант00

28.04.2010
№202/1386-5

25.09.2013
№197/1337-6

0
33Солейник Татьяна Юрьевна     Ведущий специалист00

28.02.2008
№102/774-5

12.09.2012
№139/1068-6

0
34Сорока Александр ПетровичПредседатель ТИК

24.12.2014
№ 433-р

0000
35Старцев Дмитрий АнатольевичПредседатель ТИК

27.04.2012
№102-р

0000
36Сурнина Ирина ВладимировнаПредседатель ТИК00

28.12.2016
№70/651-7

00
37Удалова Галина СергеевнаКонсультант00

24.09.2003
№ 29-2-4

05.05.2008
№112/871-5

28.04.2010
№202/1386-5

38Устинова Людмила НиколаевнаПредседатель ТИК

26.09.2013
№ 235-р

0

16.11.2010
№ 226/1501-5

00
39Филиппова Ольга НиколаевнаКонсультант00

12.09.2012
№139/1068-6

00
40Цибульская Марина ГеннадьевнаПредседатель ТИК0

24.12.2014
№265/1610-6

000
41Челинов Александр НиколаевичГлавный специалист00

12.09.2012
№139/1068-6 

00
42Черемных Марина МихайловнаНачальник отдела00

28.02.2008
№102/774-5

02.12.2009
№183/1270-5

27.04.2012
№122/936-6

43Черкасова Ирина ЮрьевнаГлавный специалист00

27.04.2012
№122/936-6

28.12.2016
№70/651-7

0
44Чернышева Анна АнатольевнаГлавный специалист0

24.12.2014
№265/1610-6

02.12.2015
№316/1810-6

00
45Шевчук Елена ВладимировнаПредседатель ТИК0

24.12.2014
№265/1610-6

28.12.2016
№70/651-7

00
46Ян Галина ЮнгюевнаНачальник управления

27.04.2012
№122/936-6

0

26.04.2004
№101/3-4

24.05.2006
№176/1133-4 

05.05.2008
№112/869-5

47Ярмак Алла ФедоровнаЗаместитель начальника
управления – начальник отдела

02.12.2015
№316/1810-6

0

21.11.2006
№190/10-4

28.02.2008
№102/773-5

25.09.2013
197/1337-6

Другие новости


Раздел не найден.



2021-2026 ©  Избирательная комиссия
 Хабаровского края
При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Хабаровского края, ссылка на источник обязательна!